Тонировка фонарей Renault Megane

raffer

Привет всем! Надумал я наклеить на задние фонари черную пленку, специальную естессно, и установить светодиодные лампы, чтобы через пленку свет нормально светил. Тут есть свои плюсы - если разобью фонарь, то сразу не рассыпется, будет за пленку держаться, ну самое главное - это стайлинг. Ну нравится мне. Много раз видел на вазовских подобный прибамбас. Вопрос вот в чем, можно ли это делать? Разрешено или запрещено или вообще ничего не говорят об этом?...

Korolev Alex
17.05.11  | 
17.05.11 | 

Не знаю, не советую ничего наклеивать. Чистая сверкающая оптика - это красиво... А тазики делают наклейки потому что надо же хоть как-то украсить себя ))

К тому же светопропускаемость все равно будет намного ниже. А это самое главное.

Станислав Томин
17.05.11  | 
17.05.11 | 

Если уж очень хочется, то есть уже готовые фонари с темным стеклом. Тока стоят они малость дороже, чем тонировка ))

Но можно найти в интернет аукционах. Я на ebay видел недавно такие по 60€

Михаил Сомов
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Я хотел покрыть передние фары прозрачной пленкой, чтоб мелкие камешки не царапали, так меня сами тонировщики и отговорили, говорят, что фары начинают греться, пленка (особенно если дешевая) мутнеет, трескается и тускнеет.

Наталья Храмова
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Лично мне не нравится, когда налепляют лишнего. Автомобиль красив в том виде, в каком его создали дизайнеры. Я сейчас не говорю про вазовские машины )))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06