Хочу поменять сигнализацию Renault Megane

Борис Петрович

Здравствуйте, форумчане. Хочу поменять сигнализацию. Сейчас стоит Guard. Меня она не устраивает, в начале пришлось ставить то, что было "под рукой". Поделитесь, кто какой пользуется, какие впечатления.

Bloomer
16.05.11  | 
16.05.11 | 


to Борис Петрович: Рекомендую Scher-Khan Magicar. Контроль состояния авто на игрушке - аудиовизуальный, имеется 2-сторонний канал увеличенного радиуса действия. "Нбю дженерейшн", одним словом. Стоит у меня уже третий месяц.

Yana Radova
16.05.11  | 
16.05.11 | 

У меня Томагавк - не жалуюсь. Работает хорошо.

Anton098
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Лучшая защита от угона - КАСКО, поэтому не столь важно какую сигнализацию вы выберете, главное, чтобы вам нравились ее "прибамбасы"

Лаврентий
22.05.11  | 
22.05.11 | 

Посмотри на вот этот вариант - StarLine B92 Dialog CAN (https://www.ugona.net/item872.html). Покупал и ставил в Угона.нет. Грамотные менеджеры там - я хотел поставить В62, но 92 более современная, да и разница вышла небольшая. Зато теперь у меня автозапуск, автоматическое закрытие стекол, в общем цивилизация. В общем целом очень доволен сигнализацией - глюков не наблюдалось.

Шturman
26.05.11  | 
26.05.11 | 
Лаврентий: Посмотри на вот этот вариант - StarLine B92 Dialog CAN (https://www.ugona.net/item872.html). Покупал и ставил в Угона.нет. Грамотные менеджеры там - я хотел поставить В62, но 92 более современная, да и разница вышла небольшая. Зато теперь у меня автозапуск, автоматическое закрытие стекол, в общем цивилизация. В общем целом очень доволен сигнализацией - глюков не наблюдалось. #

Про Старлайн много слышал, не только на этом форуме, но и от друзей, но у меня щас Шархан стоит, вроде тоже ничего сигнализация, скажите, стоит ли переходить, что я выигрываю при переходе на Старлайн? Я в принципе не против, но хотелось бы знать четкие плюсы и минусы. Ну автозапуск это понятно, а что еще?

Autostudio Uriy
27.05.11  | 
27.05.11 | 

Исходя из современных реалий при выборе сигнализации я бы рекомендовал обращать внимание на те системы, которые обладают кодировками, имеющими иммунитет к электронному взлому с применением кодграбберов, например, Пандора, последние старлайны, Сталкеры



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06