Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Как оттереть краску из баллончика?

Автор
Всем привет. Очень нужен совет. У моей подруги произошла неприятная ситуация. У нее на машине какие-то ... злые люди краской из баллончика нарисовали линию. Покрашено начиная от левой фары, облицовка впереди, левое переднее крыло, капот, крыша, стекло заднее, крышка багажника. Случай она оформила, теперь надо в страховую ехать...

Скажите, эта краска, она как-то отмывается? Или только перекрашивать?

18.05.11 - 

Попробуй Уайт-спиритом - должно помочь.

18.05.11 - 

Я тоже за Уайт-спирит или бензином еще можно потереть. Только растворителем не надо, а то проблем еще больше приобретете ))

18.05.11 - 

Да уж, действительно чудаки на букву М.
Уайт-спирит или бензин подойдут если там эмаль, а не грунт. И смотря какой напыление, а то может и придется полировать кузов.

Возьми полироль-очиститель. И аккуратненько с тряпочкой ототри. И только не абразив.

18.05.11 - 

А КАско есть? Лучше им сначала показаться, компенсация ведь должна быть.

18.05.11 - 

Уайт спирит или бензин не помогут, они просто обезжиривают поверхность, а вот полироль точно поможет

18.05.11 - 

Сочувствую вашей подруге, ситуация просто ужасная, я уж не говорю о времени и деньгах, которые теперь надо потратить...

18.05.11 - 

А может самому не трогать, отвези машину к профам... Просто выслушай, что скажут, позадавай вопросы. Все-таки ЛКП - дело дорогое, можно испортить легко.

07.07.12 - 

у меня на машине нарисовали балончиком, оттёр бензином!!!

07.07.12 - 

to pksnsk: Есть так же специальные спри. Краску не повредили ?

07.07.12 - 
pksnsk: у меня на машине нарисовали балончиком, оттёр бензином!!! #

Пока свежая - оттирается.

29.04.13 - 

подскажите как оттиреть надпись краской из балончика на асфальте

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+