Страховые компании Renault Megane

Наталья Храмова

Всем привет. Предлагаю поделиться опытом по взаимодействию со страховыми компаниями. Мне скоро продлевать ОСАГО и КАСКО. Сейчас в Росгосстрахе. Думаю подешевле найти, но так чтобы компания надежная была и с ней удобно было работать. В Росгосстрахе не приходилось еще получать выплаты по КАСКО, но слышала страшные истории от знакомых, как это было с ними. Конечно и не пришлось бы мне и впредь получать выплаты по КАСКО, но в жизни всякое бывает. Расскажите, в каких компаниях вы страхуете свой авто и что вам там нравится или не нравится.

Михаил Сомов
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Я страховался в Максе как-то и у меня был страховые случаи два раза подряд с перерывом в месяц. Выплатили все. Но ждал долго, ездил к ним много раз. В общем после этого ушел в Югорию. Как там с КАСКО не знаю, больше не было случая проверить

Борис Петрович
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Я сейчас тоже в Югории. Хорошая компания, никаких проблем. В Максе не был, но слышал про них. В Югории так не затягивают. У меня ДТП когда было, компенсацию перечислили через 3 недели без лишней волокиты.

Yana Radova
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Я в Росгосстрахе, ничего нормально вроде. Хотя не с чем сравнивать. Это единственная страховая компания, с которой я взаимодействовала. А вот хочу узнать, кто-то может есть в Ингосстрах, слышала, что там ощутимо дешевле.

Михаил Сомов
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Давайте с ценами что-ли говорить... Я вот прямо скажу КАСКО не покупаю )) Но подумываю. Интересно цены узнать в разных компаниях.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06