Химчистка своими руками Renault Megane

Наталья Храмова

Хочу перед летом химчистку сделатьс сама. Подскажите чем и как можно сделать. Насколько по деньгам целесообразно самой делать. Какие пятновыводители лучше использовать?

Korolev Alex
17.05.11  | 
17.05.11 | 

Знаешь, по опыту моего отца могу сказать, что лучше купить обычный Ваниш и он все отлично уберет и вымоет и выведет пятна и запахи уберет ненужные. Повозится правда придется часа 3... Но ничем не хуже дорогих авто средств.

Станислав Томин
17.05.11  | 
17.05.11 | 

Я когда свой салон чистил, пенный покупал - все нормально удалил.

stinger
17.05.11  | 
17.05.11 | 

to Наталья Храмова: Можно использовать такой. https://www.auto-emali.ru/in-detail.php?tovar=4720

Михаил Сомов
18.05.11  | 
18.05.11 | 

У меня тоже обычный пенный для чистки ковров. Чистит классно!

Набрызгать, потом подождать секунд 30 и удалить влажной тряпкой и все чисто.

Правда вышла одна засада... В инструкции сказано, что гладкие поверхности тоже можно чистить, НО удалить все остатки ДО высыхания этого средства. А однажды летом решил насекомых с лобового убрать этой штуковиной. Удалилось средство не все, остались разводы. Я оттирал ацетоном, керосином - ничего не берет, все равно в нижней части стекла остались разводы ((

Наталья Храмова
18.05.11  | 
18.05.11 | 

to stinger:

спасибо, звучит обнадеживающе. Это и есть пенный, про который говорят все говорят?

Борис Петрович
18.05.11  | 
18.05.11 | 

to Наталья Храмова:

не совсем, они немного разные

Я пользовался вот этим:
https://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&...&rpt=simage
Результат - салон как новый был (на прошлой машине)

Yana Radova
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Спасибо за тему и ответы. Я тоже скоро собираюсь вывести пару пятен.

stinger
18.05.11  | 
18.05.11 | 

to Наталья Хромова: Да,это один из большого количества чистящих средств такого типа.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06