Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Лето, мошки... на лобовом стекле

Автор
Ну вот и подступает к нам долгожданное! Открывается сезон мух, комаров и прочих букашек на лобовом стекле.
Что заливать в бачок омывателя? Может что-то новенькое и суперэффективное появилось в этом году?
Давайте выяснять...

17.05.11 - 

Вода - отличное средство ))

17.05.11 - 
Korolev Alex:

Вода - отличное средство ))

Поддерживаю ))) И меньше забот!

17.05.11 - 

to Наталья Храмова: Рекомендую использовать средство такого типа,сам пользуюсь и очень доволен. http://www.automatriks.ru/product/5668/

17.05.11 - 

Нет, вода очень очень плохо смывает мошек с лобового стекла. Либо, ребят, ваша вода обладает какими-то другими свойствами, нежели моя )

Вообще, хотелось бы, чтобы такое чудо-средство было еще и экологически чистым.

to stinger:

Спасибо. А как у этого средства с токсичностью?

17.05.11 - 

Еще можно в омывательный бачок пару капель фейри капнуть. Правда за экологичность не ручаюсь...

17.05.11 - 

А если немного спирта добавлять, наверное мошки будут лучше оттираться. Только я не знаю - спирт это экологично или нет?

17.05.11 - 

to Наталья Храмова: С токсичностью всё нормально и запах приятный.

17.05.11 - 

to Борис Петрович: Фейри лучше не добавлять,на краске пятна остаются.

18.05.11 - 
stinger:

to Борис Петрович: Фейри лучше не добавлять,на краске пятна остаются.

про фейри слышал, но не знал, что пятна оставляет... хорошо, что не делал так ) Спасибо за инфу

31.05.14 - 
Korolev Alex: про фейри слышал, но не знал, что пятна оставляет... хорошо, что не делал так ) Спасибо за инфу

Korolev Alex: про фейри слышал, но не знал, что пятна оставляет... хорошо, что не делал так ) Спасибо за инфу

добаавляю немного мистера мускула,а основа вода.

25.06.14 - 
сатурн: добаавляю немного мистера мускула,а основа вода. #

А ведь это идея! Обязательно попробую.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+