Где посмотреть уровень масла? Renault Megane

Yana Radova

Подскажите, где у Мэган можно посмотреть уровень масла. А то я скоро поеду в сервис на ТО. Но я им не доверяю в плане того, что скажут делать нужно то, в чем сейчас нет необходимости на самом деле. Масло мне уже недавно меняли, года не прошло. А эти точно опять скажут, что нужно менять. И так скажут, что поверю и соглашусь. Хочу сначала сама убедиться, что его там достаточно.

raffer
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Зачем молодой красивой девушке открывать капот машины, даже если это Мэган? Обратитесь лучше к мужчине - ему приятно будет )))

DenLix
14.05.11  | 
14.05.11 | 

to raffer:

Согласен.


Yana Radova:

Подскажите, где у Мэган можно посмотреть уровень масла. А то я скоро поеду в сервис на ТО. Но я им не доверяю в плане того, что скажут делать нужно то, в чем сейчас нет необходимости на самом деле. Масло мне уже недавно меняли, года не прошло. А эти точно опять скажут, что нужно менять. И так скажут, что поверю и соглашусь. Хочу сначала сама убедиться, что его там достаточно.

Просто не соглашайтесь на замену и все, раз недавно меняли.

Борис Петрович
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Под капотом есть специальный щуп... сложно объяснить на словах. Любого автомобилиста-парня берете и он вам показывает.

Наталья Храмова
18.05.11  | 
18.05.11 | 
raffer:

Зачем молодой красивой девушке открывать капот машины, даже если это Мэган? Обратитесь лучше к мужчине - ему приятно будет )))


Согласна, я принципиально не делаю мужскую работу.

alexx735
16.09.11  | 
16.09.11 | 

Вообще-то после запуска двигателя, когда компьютер выдает сообщение типа "OIL LEVEL OK", можно нажать на кнопку сброса пробега и на компьютере выведется уровень масла.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06