Двигатель странно работает, когда прогревается Renault Megane

Jackson

У меня иногда странно заводится машина. Заметил, что весной и осенью так бывает и только утром, когда холодная еще. Завожу, а где-то секунд через10 начинают скакать обороты, то до 2500 поднимаются, то до 300-500 опускаются. Попляшет так секунд 20 и успокаивается. В сервис из-за этого не хочется ехать. Да и знаю я их скажу – оставляй на ночь, а утром заведем и посмотрим. Кто-нибудь знает что это и где смотреть? Чтобы уж наверняка и на ночь не оставляли.

Станислав Томин
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Может это как-то связано с конденсатом? В такое время года и туманов много...

Yana Radova
13.05.11  | 
13.05.11 | 
Jackson:

У меня иногда странно заводится машина. Заметил, что весной и осенью так бывает и только утром, когда холодная еще. Завожу, а где-то секунд через10 начинают скакать обороты, то до 2500 поднимаются, то до 300-500 опускаются. Попляшет так секунд 20 и успокаивается. В сервис из-за этого не хочется ехать. Да и знаю я их скажу – оставляй на ночь, а утром заведем и посмотрим. Кто-нибудь знает что это и где смотреть? Чтобы уж наверняка и на ночь не оставляли.


По-моему, это возмутительно - столько неудобств доставлять клиентам. Наоборот надо идти навстречу. А тут - хотите, чтобы мы посмотрели, оставляйте на ночь. В нашей жизни это доставляет кучу неудобств. Меня тоже ставили в такие условия, приходилось как-то изворачиваться, что-то придумывать. Странная у них система.

Messir
13.05.11  | 
13.05.11 | 


to Jackson: Открывайте и проверяйте РХХ.

Свечи и вв провода когда менялись?


На Autopeople с 2010 г
DenLix
14.05.11  | 
14.05.11 | 

У некоторых машинок киа такое было, там рецепт придумали такой - перезагрузка мозгов авто.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06