Двигатель не заводится Renault Megane

Станислав Томин
Не знаю, туда пишу или нет. У меня двигатель периодически не заводится. Когда ему вздумается, тогда и не заводится. При этом машину как будто потряхивает. Отвожу в сервис – заводится как миленькая. А они там руками разводят – мол если при нас все хорошо, то значит все хорошо. Но достает уже, если честно. Особенно на заправке - заправился, хочешь уже уезжать, а она трясется и не заводится. Один раз мин 7 так стоял. Звук такой, как будто не схватывает. Бензин поступает, точно не бензонасос. У кого-нибудь, что-нибудь подобное было?
Korolev Alex
13.05.11  | 
13.05.11 | 
Может дроссельная заслонка засорилась? Даже не знаю, это надо послушать как она не заводится.
Jackson
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Ну промыть дроссельный узел конечно можно, только вряд ли это поможет. Вы всегда на одной заправке заправляетесь или на разных? Просто у меня была проблема похожая, сменил заправку и через некоторое время все прошло.

Станислав Томин
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Спасибо. Это мысль!

raffer
14.05.11  | 
14.05.11 | 
Jackson:

Ну промыть дроссельный узел конечно можно, только вряд ли это поможет. Вы всегда на одной заправке заправляетесь или на разных? Просто у меня была проблема похожая, сменил заправку и через некоторое время все прошло.

К тому же давно слышал такую штуку и сам убедился однажды – надо погонять машину на хороших оборотах и она сама прочистится, где надо. Так что на трассу и 100 км в обе стороны на оборотах 3500-4000 – самое то.

Messir
14.05.11  | 
14.05.11 | 


to Станислав Томин: Меняйте свечи и вв провода.


На Autopeople с 2010 г
Станислав Томин
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Свечи новые - меньше года прошло как стоят. Провода правда давно не менял. Их проверить-то можно? чтобы не менять зря.

DenLix
14.05.11  | 
14.05.11 | 

У меня отец раньше так делал - если машина начинала переставала заводится он просто мыл ей двигатель. Фантастика. но помогало! Правда тогда это не меган был, но кто знает

Messir
14.05.11  | 
14.05.11 | 
Станислав Томин: Свечи новые - меньше года прошло как стоят #

Это сколько в км?


На Autopeople с 2010 г
Yana Radova
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Я конечно не спец, но продают всякие добавки к бензину. Что поделать Мэган явно не рассчитана на наш бензин. Сама правда не пользовалась ни разу? может кто-то поделится опытом, если таковой есть?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06