Магнитола закодировалась. Что делать? Renault Logan

Rain

Если у вас в автомобиле закодировалась штатная магнитола - просто перестала реагировать на нажатие кнопок, а на дисплее светится надпись 'CODE', то подождите несколько минут, не выключая магнитолу. Пускай надпись погорит...затем должна появиться другая надпись - с четырьмя пробелами ( _ _ _ _ ). Она будет указывать на то, что требуется ввести код. После его ввода все должно заработать. Помните, что чем больше неправильных попыток ввода, тем дольше надо будет ждать появления возможности ввода. Количество попыток ограничено. Код -в сервисной книжке. Если сервисной книжки нет, то придется ехать в сервис..та мза определенную сумму вашу магнитолу разблокируют, присвоив ей новый код. Также в некоторых случаях код может быть указан на кейсе самой магнитолы.

shef261253
30.01.11  | 
30.01.11 | 

Добрый вечер. Отдали "за просто так" магнитолу от Мицубиси , хочу поставить на Логан, а она закодировалась...Где узнать код "по умолчанию" ?

Rain
01.02.11  | 
01.02.11 | 


to shef261253: Никак, код указывается на панельке за бардачком, либо в мануале, прилагающемся к машине. Только перепрошивать.

shef261253
06.02.11  | 
06.02.11 | 

Уважаемый Rain ! Спасибо за ответ.

Rain
08.02.11  | 
08.02.11 | 


to shef261253: Да не за что, собственно, обращайтесь, всегда рад помочь.

valera4175
07.04.13  | 
07.04.13 | 

Здравствуйте,люди-добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На Рено Эспайс ввёл код несколько раз,после этого высветилось :ERROR.Ничего не могу сделать.Не реагирует.Код нашёл и знаю.ПОМОГИТЕ!!!!!!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
08.04.13  | 
08.04.13 | 


to valera4175: Здравствуйте.

Вы создали отдельную ветку. Там и будем обсуждать вопрос Вашей магнитолы.


На Autopeople с 2010 г
1547
05.08.13  | 
05.08.13 | 

что делать если на шаране 2001 года закодировалась магнитола и не одна кнопка не работает

1547
05.08.13  | 
05.08.13 | 

что делать если на шаране 2001г закодировалась магнитола и не одна кнопка не работает

alekscar
05.08.13  | 
05.08.13 | 


to 1547:

надо скинуть провода с аккумулятора, подождать секунд 10-15, накинуть опять и ввели код...После этого заработает (по крайней мере, у меня так было и у меня заработало).

fenrir73
08.08.13  | 
08.08.13 | 

Магнитола как раз блокируется часто после сброса клеммов/переустановки аккумулятора или перезагрузки борткомпа. Мой друг поехал на сервис по какому то мелкому ремонту своего ниссан тииды, там перезагрузили комп и магнитола заблокировалась. Код, как оказалось, должен был быть указан в договоре при покупке, но при поиске договора и проверке оказалась, что вместо кода там пустые окошечки... То ли забыл дилер указать, то ли умысел был... А друг про такую тему с магнитолой вообще слыхом не слыхивал и не проверил этот самый код при покупке... В общем пришлось ехать к официалу и за 5 тыщ разблокировать магнитолу. Новый код выдали. Так что если вы не смогли найти код на панели магнитолы или в договоре или в других документах, попробуйте посидеть на форумах вашего авто - может быть существует универсальный код... Но а если нет - то разблокировка.

Artemmich
08.10.14  | 
08.10.14 | 


to alekscar:

это всё понятно, только у меня теперь другая беда. магнитола требует ввода кода после каждой заводки авто. как быть? всё делаю правильно...сохраняю код...утром завожу машину и опять заново ввожу код...сохраняю...и т.д.

help!!!!!!!! народ)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06