Как увеличить радиус сигнализации? Renault Logan

Polinka

Как можно увеличить сигнал сигнализации? Кто нибудь может знает решение без покупки новой более дальней, нет желания покупать что-то?

Turino
18.06.11  | 
18.06.11 | 

ДА сигнализация в среднем нормално ловит, есть ли смысл увеличивать , если она от вас будет дальше положенного то и при увеличении расстояние может увеличится .

Pologun
19.06.11  | 
19.06.11 | 

Для увеличения радиуса сигнала нужен какой либо усилитель стоить он думаю будет тоже каких то денег плюс если не сами устанавливать будете то установка его новые траты.

Kolo
19.06.11  | 
19.06.11 | 

to Pologun:

Что еще за такой усилитель нужно поставить ? Сколько он будет стоить и будет ли он вообще целесообразным?

Shurochka
20.06.11  | 
20.06.11 | 

А если сигнализация подключить к антенне или вообще вывести ей отдельную антенну, или принцип работы у них совершенно разный?

Gonor
21.06.11  | 
21.06.11 | 

to Shurochka:

Если подключить к антенне магнитолы то можно смело брать несколько тысяч рублей и идти за новой магнитолой, в сигнализации есть антенны принимающие и передающие, так вот их обоих выжгет.

Gonor
21.06.11  | 
21.06.11 | 
Polinka:

Как можно увеличить сигнал сигнализации? Кто нибудь может знает решение без покупки новой более дальней, нет желания покупать что-то?



У сигнализации Тамагавк радиус действия около 150 метров, мне так скажем хватает. Сигнал будет глушится если здания рядом. Усилителей каких то думаю нет.

Polinka
21.06.11  | 
21.06.11 | 

to Gonor:

Понимаете я сижу иногда на парах , а автомобиль далековато от меня находится, не хочу чтобы его угнали или эвакуаторщик какой увел мой авто.

Shurochka
21.06.11  | 
21.06.11 | 
Gonor:


У сигнализации Тамагавк радиус действия около 150 метров, мне так скажем хватает. Сигнал будет глушится если здания рядом. Усилителей каких то думаю нет.


У меня у знакомого была сигнализация принимала если не ошибаюсь до 2 км, мы с ним по сигнализации за грибами ходили.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06