Небольшой холодильник в Логан Renault Logan

Horobin

Подумал все же возят как я водичку в автомобиле, но с приходом жары водичка греется в бутылки. Думаю провести в верхний бардачок какую нибудь систему охлаждения. Случаем ни кто не думал об этом? 

Sarap
18.06.11  | 
18.06.11 | 

Можно ни проводить ни чего, а найти в магазине по таким же размерам холодильник и прекрутить его туда, даже можно вырезать.

Kolo
19.06.11  | 
19.06.11 | 

to Sarap:

Только вот где найти такой по размерах холодильник ? Думаю лучше будет один патрубок он кондиционера пустить чтобы обдувал.

Leniv
20.06.11  | 
20.06.11 | 

to Kolo:

Тогда надо и придумать само хранилище чтобы охлаждалось быстрее и не нагревалась, не просто же кондей пускать на перчаточник. Посмотреть нужно из чего сделаны эти мини холодильники.

Shurochka
20.06.11  | 
20.06.11 | 

to Leniv:

Там наверно стоит какой нибудь утеплитель, который не дает остывать так быстро. Только вот самому делать это очень сложно думаю будет, лучше купить холодильник и поставить его в багажник.

Ledi_IQ
20.06.11  | 
20.06.11 | 

to Shurochka:

Холодильничек в автомобиле конечно иметь удобство ,только вот каждый раз лезть в багажник. при том что в него не попасть из салона будет не очень удобно.

Polinka
21.06.11  | 
21.06.11 | 

Я всегда воду кидаю под кондиционер конечно не ледяная, но и не теплая вода получается . Париться на счет установки холодильника не стоит, только если купить большой для загородных поездок.

Turino
21.06.11  | 
21.06.11 | 

Если брать охладительную систему из кондиционера, то придется выводить отдельную регулировку для этого холодильника, так как не всегда нужно включать кондиционер на максимум в салон.

Horobin
21.06.11  | 
21.06.11 | 

Спасибо вам за ваши высказывания, все обдумаю обязательно и сделаю по свойму) Пока каких то реальных решений не поступало.

ira889
31.01.16  | 
31.01.16 | 

Автохолодильник встраиваемый Indel B TB28AM BIG (Renault T RM) правда стоит 43т.р. Набейте в поиске, яндекс выдаст предложения. Все уже придумано до Вас. Цена конечно буржуйская для Логана, но есть вариант найти бу. Я работаю в бытовом сервисе, ремонтируем в том числе и холодильники, нам периодически приносят с разборок автохолодильники. Не все конечно ремонтопригодны.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06