Где находится звуковой сигнал в Логане? Renault Logan

Shurochka

Здравствуйте владельцы Логана. Подскажите где находится звуковой сигнал на Логане? У меня пропал сигнал теперь надо проверить почему, а где он я не нашла.

Pologun
18.06.11  | 
18.06.11 | 

Бампер снимать придется чтобы к нему добраться , а находиться он под железом к чему крепиться бампер, вот туда загляните и увидите.

Shurochka
20.06.11  | 
20.06.11 | 

to Pologun:

Вот блин то незадача. Снимать бампер это же долго и муторно ? А как можно не знаю прозвонить цепь может это не сам он?

Gonor
21.06.11  | 
21.06.11 | 

to Shurochka:

Да бампер снимать то не муторно, но девушке думаю лучше этого не делать , если у вас ногти то точно не вам этим заниматься. Предохранитель проверьте сначала.

Shurochka
21.06.11  | 
21.06.11 | 

to Gonor:

А какой предохранитель отвечает за звуковой сигнал в автомобиле, не могли бы фотку выложить или объяснить какой именно.

zondeer
01.06.12  | 
01.06.12 | 


to Pologun: Вот пипец какие умники ответы пишут, которые походу ни разу сигнал и не снимали. А для откручивания сигнала нужно всего лишь открутить три винтика нижней левой(по ходу движения) грязезащиты и снять его не составит труда.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06