Каким образом можно ограничить максимальную скорость разгона (движения) на Рено Логан. Renault Logan

nehkfr

Возможно ли с помощью бортового компьютера ограничить скорость разгона и движения автомобиля рено логан до 70 км/ч (Такое ограничение нужно для сдачи автомобилей в аренду)

Модератор
Авто)(модер
23.08.14  | 
23.08.14 | 
nehkfr: Возможно ли с помощью бортового компьютера ограничить скорость разгона и движения автомобиля рено логан до 70 км/ч (Такое ограничение нужно для сдачи автомобилей в аренду) #

После такой "прошивки" это будет уже не автомобиль, а гужевая тележка. Я бы такой авто в аренду брать не стал. Это тот ошибочный путь, когда хочется и денег заработать и риск свести к минимуму.

Готовую программу для такой прошивки вы вряд ли найдёте, придётся заказывать, а это стоит денег.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
nehkfr
23.08.14  | 
23.08.14 | 

По нашей дороге на Севере быстрее ездить не стоит (убыток превышает доход) за год из-за несоблюдения скоростного режима два авто ремонт на 250000 на каждый оба не страховой случай, не учитывая всех узлов подвески и других повреждений (капот крыло бампера) на всех остальных авто, о заработать и речи нет свое бы не растерять и . В Москве знакомый ходовку только на третий год службы перетрес и то только шаровые да наконечники, а здесь раз в год и полностью все от и до. Так что гужевая не гужевая а растаяния у нас тоже разгонятся негде от кочки до кочки или до заднего бампера в переди идущей но умудряются.

Если можете помоч с прошивкой буду благодарен. А прошивку можно можно написать с диапазоном от 70 до 110, что бы устанавливать для каждого индивидуально, и я думаю вы согласитесь что 110 это разумно предельная скорость для рено логан.

Модератор
Авто)(модер
24.08.14  | 
24.08.14 | 


to nehkfr:

Коли такие "весёлые дороги" закупите ВАЗ 2121 Нива и не нужно ничего прошивать. Она и так быстрее не поедет. И на охоту можно "сгонять". (шутка, но не совсем)

По нашей дороге

У вас одна единственная дорога? Простите за вопрос. И где это, если не секрет?

(Без сарказма. К нашему северу и особенно к людям там живущим, отношусь с большим уважением)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
stinger
25.08.14  | 
25.08.14 | 
nehkfr: Возможно ли с помощью бортового компьютера ограничить скорость разгона и движения автомобиля рено логан до 70 км/ч (Такое ограничение нужно для сдачи автомобилей в аренду) #

Абсолютно нет смысла этим заморачиваться,тем более,что быстро по вашим дорогам всё равно не поедешь,с ваших же слов. А убить машину можно и при скорости 30 км/ч, если с головой человек не дружит.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06