Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Диагностика для порше

Автор
Выбираем авто, есть несколько вариантов привлекательных. Посоветуйте, куда можно на диагностику свозить?

И на какую цену примерно ориентироваться?

Авто рассматриваю 10 и 12 года, по словам продавцов больших проблем нет.

Диагностику оплачиваю я, владелец не против этой процедуры перед продажей.

Осталось найти хороший автосервис, буду благодарен за советы.

Авто(дед)
Модератор
11.02.16 - 

to Guliwer:

Город какой укажите.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
11.02.16 - 

Москва

11.02.16 - 

А подробнее территорианально нет никакой привязки у Вас? Если подходит ЗАО, тогда рекомендую техцентр АрамадаАвто на Можайке у них до конца февраля скидка 25% за первое обращение, если конечно еще не были там. Как по мне надо по акции искать за Ваш же счет будете диагностику делать, а если машина не одна, тогда может выйти накладно.

17.03.16 - 

Наверно стоит такая диагностика не дёшево.

07.02.17 - 

Да ладно Порш, это еще куда не шло, я вон вообще ищу запчасти Ferrari, знали бы вы как тяжело их достать, а ведь бывает что нахожу и дешевле стандартной цены. С машинами столько возни порой.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+