Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Замена масла в КПП у Пежо 307

12
Автор

Ребята помогите советом...живу в маленьком городе..за всем нужно ездить далеко...Призамене жидкости АКПП нужно менять там фильтр или нет...на СТО на одной мне сказали ..что он меняется призамене жидкости....на другой сказали что не меняется ...на еще на одной сказали что неменяется и жидкость в АКПП...Ну я заменил только жидкость...Подскажите как правильно все это сделать... и сколько туда входить жидкости...

а то писал а ответа нету... Спасибо!!!

29.05.12 - 

to nikolaev: фильтр лучше менять!

30.11.12 - 

Ребята поскажите пока подтекает масло ..где прикручен блоку на 3-х болтах М6..похоже как корпус маслянного фильтра если я праильно понимаю...можно ли эту течь устранить самому...

30.01.13 - 

если маслянный фильтр в пежо 307 2006 г, двигатель 1.6 коробка автомат

24.02.13 - 

какой фильтр нужен для АКПП Пежо 307 2006г. 1.6 и где его можно найти?

19.06.17 - 

Здравствуйте! недавно поменял масло акпп пежо 307 2004 года. После замена масло с коробки масло капает но не сильно, сказали сальник привода надо менят но резьлат нету, что могут случится? спс большое

Авто(дед)
Модератор
19.06.17 - 

to dauke:

Так сальник поменяли или нет?? Напишите попонятнее.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+