Загорелся значок пробуксовки на панели приборов. Peugeot 206

Nari

Добрый день.

Езжу на пежо 206 купе. Все было хорошо.сегодня вдруг загорелся значок пробуксовки на панели приборов (желтый треугольник в левом углу) что это?

Модератор
Авто)(модер
30.06.15  | 
30.06.15 | 


to Nari:

Если один раз и в движении, а при следующем запуске погас, это пока ни о чём не говорит.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Тииимур
30.06.15  | 
30.06.15 | 



Nari
01.07.15  | 
01.07.15 | 
Горит постоянно. Не гаснет
Модератор
Авто)(модер
01.07.15  | 
01.07.15 | 
Nari: Горит постоянно. Не гаснет #

Ошибку сбрасывать пробовали? ABS нормально работает?

Загорелся действительно "вдруг", или после какого-то ремонта по ходовой?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Nari
04.07.15  | 
04.07.15 | 
Абс работает нормально вычитал где-то в нете ,что возможно руль снимали поэтому выдает ошибку,а я действительно руль снимал чтоб поменять ручки поворотной и дворников.как раз в этот день и загорелся значок.пока на сервис не ездил и сбрасывать не пробовал потому, что не знаю как сделать самостоятельно.сервис у нас дорогой.по всей видимости это из-за руля как вы думаете?
Модератор
Авто)(модер
04.07.15  | 
04.07.15 | 
Nari: по всей видимости это из-за руля как вы думаете?

Да вполне может быть.Хотя датчик положения рулевого колеса задействован в курсовой устойчивости, но системно все три - ABS, антибукс и курс устойчивость, взаимосвязаны. По сути, это единая система, работающая комплексно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Nari
04.07.15  | 
04.07.15 | 
Мне по любому в сервис, да? К компьютеру подключать? Или можно пока так поездить?
Модератор
Авто)(модер
04.07.15  | 
04.07.15 | 
Nari: Мне по любому в сервис, да? К компьютеру подключать? Или можно пока так поездить?

Не "гарцуя", можно поездить, до сервиса.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Nari
05.07.15  | 
05.07.15 | 
Спасибо за советы,но дела идут куда хуже.с каждым днем лампочек становится больше . сегодня еще и подушка загорелась.в дубае с сервисом туго. Не доверяю я им.они "натягивают" клиентов.меняют все что надо и не надо и берут дорого.пока потерплю с сервисом. Машина все равно по выходным ездит в остальные дни стоит
Модератор
Авто)(модер
05.07.15  | 
05.07.15 | 
Nari: сегодня еще и подушка загорелась

Могли шлейф повредить, когда сдёргивали баранку. Современные авто. требуют всё более высокой квалификации автомехаников, даже при, казалось бы, простых операциях.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06