Вибрация на скорости 80-120 км/ч. Peugeot 206

лешка

добрый день.

Подскажите пожалуйста... Идет вибрация машины с передней части при скорости движения 80-120 км/ч, более 120 км нет вибрации. В руль вообще не отдает. 

Модератор
Авто)(модер
11.02.16  | 
11.02.16 | 


to лешка:

Проверяйте балансировку колёс. В 90% случаев причина такой вибрации в этом.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
лешка
11.02.16  | 
11.02.16 | 

ну так вроде, если балансировка, то в руль должно бить? или я ошибаюсь?

Модератор
Авто)(модер
11.02.16  | 
11.02.16 | 
лешка: ну так вроде, если балансировка, то в руль должно бить? или я ошибаюсь?

В руль будет бить когда на колесе "восьмёрка", (корд повело) а при обычном разновесе резины может и не бить.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
лешка
11.02.16  | 
11.02.16 | 

понятно, спасибо вам, завтра отболансирую..

Модератор
Авто)(модер
11.02.16  | 
11.02.16 | 
лешка: понятно, спасибо вам, завтра отболансирую.. #

Отпишитесь по результату.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
лешка
11.02.16  | 
11.02.16 | 

обязательно

лешка
13.02.16  | 
13.02.16 | 

отболансировал!!! но вибрация не пропала!

Модератор
Авто)(модер
13.02.16  | 
13.02.16 | 
лешка: отболансировал!!! но вибрация не пропала! #

Степень вибрации от нагрузки и оборотов движка зависит или "привязана" только к скорости?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
лешка
14.02.16  | 
14.02.16 | 

вообщем, как только выезжаю , то при скорости 80 мелкая вибрация, проезжаю км 20 и уже при скорости 100 ощущается неплохая вибрация с передней части авто, проезжаю км 50, вибрация очень большая при скорости 80-120км/ч, проезжаю км 120, останавливаюсь и даже на холостых идет вибрация. При всем этом в руль вообще не бьет!?????????

Модератор
Авто)(модер
14.02.16  | 
14.02.16 | 


to лешка:

Это скорее всего движок на раздолбанных подушках скачет.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
лешка
14.02.16  | 
14.02.16 | 

вот и мне уже подсказали, что необхадимо оьратить внимание на подушки, буду пробывать!!!!!

Модератор
Авто)(модер
14.02.16  | 
14.02.16 | 
лешка: вот и мне уже подсказали, что необхадимо оьратить внимание на подушки, буду пробывать!!!!! #

Пробуйте и отпишитесь по результатам .

----------------------------------------------------------

Не устаю повторять. Слово пробЫвать, имеет совсем иное значение, чем пробОвать и означает -

находиться в каком-либо месте или состоянии в течение некоторого промежутка времени.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
лешка
15.02.16  | 
15.02.16 | 

СПС, ПОНЯЛ!!!!!!!!!!

лешка
04.03.16  | 
04.03.16 | 

вообщем вибрация не от подушек!!!!!!! Сьездил на диагностику подвески, необходимо менять полуось!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06