Сигнализатор системы динамической стабилизации (ESP/ASR) Peugeot 206 1.1 Peugeot 206

Ivan86

Здрасте!!у меня такая проблема у нас в городе просто завал снегом,дороги сложно назвать дорогами просто калии сплошные и я вот на своей малютку ползаю по ним, но сегодня у меня загорелась лампочка на приборной панели я посмотрел в книге она называется так: Сигнализатор системы динамической стабилизации (ESP/ASR) что это и почему она загорается и как её исправить!???серьёзно ли это?????

Rain
09.11.11  | 
09.11.11 | 


to Ivan86: Доброго времени суток. Это значит, у вас, скорее всего, отказали соответствующие системы. Проверяйте предохранитель, проверяйте контакты датчиков, посмотрите в теплом гараже все колеса, может снег забился или еще что, вот и глючит, задело датчики ABS, возможно.

Ivan86
09.11.11  | 
09.11.11 | 

сегодня сама потухла точнее я литьё внутри почистил.Ещё вопрос может ли бить руль на скорости от 85 до 110 км\ч из за снега налипшего на ободе дисков(литья).просто поменял рычаги вместе с шаровыми и сразу сделал сход-развал и от балансировал передние колеса и после этого начало бить руль,а на изношенных шаровых вообще всё нормально было только резину кушало чуть чуть

Messir
10.11.11  | 
10.11.11 | 


to Ivan86: Здравствуйте.

Если Вы назвали тему так, как назвали, то и придерживайтесь этого. Не стоит все вопросы сливать в одно место. На форуме есть ПОиски и есть FAQ. Очень советую почитать, прежде, чем что-то писать.



Ivan86: может ли бить руль на скорости от 85 до 110 кмч из за снега налипшего на ободе дисков #

может.


На Autopeople с 2010 г
Ivan86
10.11.11  | 
10.11.11 | 

То есть мне надо каждый раз новую тему открывать что ли??? тогда в чем прикол то..? так то проще.

Rain
11.11.11  | 
11.11.11 | 


to Ivan86: Если вопросы разного характера, то конечно, лучше новые темы - для каждого отдельную.

mATr1xX
11.11.11  | 
11.11.11 | 
Ivan86: То есть мне надо каждый раз новую тему открывать что ли??? тогда в чем прикол то..? так то проще. #

Чтоб другим бы легче найти тему, если у кого то возникнут такие же вопросы. И не искал ответ в вашей теме в которую вы все свалили в кучу.

Messir
11.11.11  | 
11.11.11 | 
Ivan86: То есть мне надо каждый раз новую тему открывать что ли??? тогда в чем прикол то..? так то проще. #

Так проще для Вас. А для тех, кто придет с тем же вопросом?


И потом. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06