Заклинило ключ в замке зажигания Opel Vectra

ALINASVIDERSKAYA

у меня акпп...заклинило передачи

эксперт раздела
«Эксплуатация»
xekxek
13.06.11  | 
13.06.11 | 
ALINASVIDERSKAYA: у меня акпп...заклинило передачи #

А по подробнее можете описать,что и как заклинило? и желательно в соотвецтвенной теме ТУТ

А вообще вы ключ и не вытащите ,пока ручку на паркинг АКПП не поставите.

ALINASVIDERSKAYA
13.06.11  | 
13.06.11 | 

Нет подачи электричества на акпп...передачи не переключаются ... заклинило ключ...что это может быть?

эксперт раздела
«Эксплуатация»
xekxek
13.06.11  | 
13.06.11 | 
ALINASVIDERSKAYA: Нет подачи электричества на акпп...передачи не переключаются ... заклинило ключ...что это может быть? #

Для разблокировки передач необходимо нажать на тормоз и должен сработать салиноид защиты,если этого не произошло то смотрите предохранитель задних фонарей тормоза.В любом случае не поступает (+) на салиноид блокировки,а он идет от датчика тормоза,только там вся причина,проверяйте питание на датчике,он находится прямо под торпедой на педали тормоза.Удачи,после отпишитесь.

ALINASVIDERSKAYA
14.06.11  | 
14.06.11 | 

Тут другое... не поступает электричество на блок переключения передач....
to xekxek:

mATr1xX
14.06.11  | 
14.06.11 | 


to ALINASVIDERSKAYA: Предохранители проверяли ?

ALINASVIDERSKAYA
14.06.11  | 
14.06.11 | 

предохранители целые, "лягушка"_ целая...
to xekxek:

ALINASVIDERSKAYA
14.06.11  | 
14.06.11 | 

целые...
to mATr1xX:

mATr1xX
14.06.11  | 
14.06.11 | 


to ALINASVIDERSKAYA: Ключи именно в личинки остался и не проворачивается не в какую сторону?

ALINASVIDERSKAYA
14.06.11  | 
14.06.11 | 

ключ поворачивается,зажигание включается...машина ездит,но передачи переключаю ПРИНУДИТЕЛЬНО" непоступает электричества на блок переключения передач... поэтому немогу вытащить ключ из зажигания(заклинило)
to mATr1xX:

эксперт раздела
«Эксплуатация»
xekxek
15.06.11  | 
15.06.11 | 
ALINASVIDERSKAYA: ключ поворачивается,зажигание включается...машина ездит,но передачи переключаю ПРИНУДИТЕЛЬНО" непоступает электричества на блок переключения передач #

Я конечно извиняюсь ,Но!не могу вас понять!


ALINASVIDERSKAYA: зажигание включается...машина ездит,но передачи переключаю ПРИНУДИТЕЛЬНО" #

Это как понять?Вы силой включаете?или с помощью ножика отключаете блокировку ручки передач?


ALINASVIDERSKAYA: непоступает электричества на блок переключения передач... #

А это? Блок это кулиса АКПП(ручка передач)? или ЭБУ?


ALINASVIDERSKAYA: поэтому немогу вытащить ключ из зажигания(заклинило) #

То есть, ручка не возвращается в положение паркинг?


Вы опишите не научным языком,а по простому!и в точности что вы делаете,вот тогда и будут вам полезные ответы,вы так описываете проблему что совсем не понятно что там у вас случилось,точнее понятно что ключ застрял и куда то питание не подходит,и вообще,откуда вы взяли что питание пропало?предположили или проверяли? если проверяли то что и где? или это ваше предположение?Если вы задаете вопрос то зачем давать ответ?да и еще не точный,этим вы путаете следствие.(расследование)

Так что опишите вашу проблему по точнее и я по пробую вам помочь.Там ни чего сложного нет(лично для меня) но из за вашего вопросоответов, я не могу определить поломку.Мы же не экстросенсы.



ksen_1991
29.11.11  | 
29.11.11 | 

Подскажите пропало питание на салиноиды где подключается главная фишка на коробку, там подключается 4 салиноида, 3 салиноида + -,а на один салиноид только +. Сначала перестал работать один салиноид, включаешь D или R когда колеса подняты машина набирает скорость, но когда колеса на асфальте включаешь скорость она глохнет, потом вобще перестала набирать, проверил уже и второй не работает, но ошибку не показывает, но когда перестал работать третий и остался только работать четвертый, стало выдовать ошибку моргать D. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НИБУДЬ ЕСТЬ ПРЕДАХРАНИТЕЛИ ИЛИ РЕЛЕ НА САЛИНОИДЫ, ПОЧЕМУ НА НИХ ПРОПАЛО ПИТАНИЕ? Машина Хонда Сивик 2001г.Вариатор. Зарание спасибо!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
29.11.11  | 
29.11.11 | 


to ksen_1991: У Вас не Опель и ключ в замке не застрял. Будьте внимательнее!


Ваш вопрос будет обсуждаться тут.


На Autopeople с 2010 г
Gipernet
27.08.14  | 
27.08.14 | 

Доброй ночи!!! Подскажите что делать если горит лампочка в сервисном окне

Gipernet
27.08.14  | 
27.08.14 | 

И что она означает!!!??? Горит постоянно при заведённом двигателе...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06