Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Заклинило ключ в замке зажигания

Автор
у меня акпп...заклинило передачи

xekxek
эксперт раздела «Эксплуатация»
13.06.11 - 
ALINASVIDERSKAYA: у меня акпп...заклинило передачи #

А по подробнее можете описать,что и как заклинило? и желательно в соотвецтвенной теме ТУТ

А вообще вы ключ и не вытащите ,пока ручку на паркинг АКПП не поставите.

13.06.11 - 

Нет подачи электричества на акпп...передачи не переключаются ... заклинило ключ...что это может быть?

xekxek
13.06.11 - 
ALINASVIDERSKAYA: Нет подачи электричества на акпп...передачи не переключаются ... заклинило ключ...что это может быть? #

Для разблокировки передач необходимо нажать на тормоз и должен сработать салиноид защиты,если этого не произошло то смотрите предохранитель задних фонарей тормоза.В любом случае не поступает (+) на салиноид блокировки,а он идет от датчика тормоза,только там вся причина,проверяйте питание на датчике,он находится прямо под торпедой на педали тормоза.Удачи,после отпишитесь.

13.06.11 - 

Тут другое... не поступает электричество на блок переключения передач....
to xekxek:

13.06.11 - 

to ALINASVIDERSKAYA: Предохранители проверяли ?

13.06.11 - 

предохранители целые, "лягушка"_ целая...
to xekxek:

13.06.11 - 

целые...
to mATr1xX:

14.06.11 - 

to ALINASVIDERSKAYA: Ключи именно в личинки остался и не проворачивается не в какую сторону?

14.06.11 - 

ключ поворачивается,зажигание включается...машина ездит,но передачи переключаю ПРИНУДИТЕЛЬНО" непоступает электричества на блок переключения передач... поэтому немогу вытащить ключ из зажигания(заклинило)
to mATr1xX:

xekxek
15.06.11 - 
ALINASVIDERSKAYA: ключ поворачивается,зажигание включается...машина ездит,но передачи переключаю ПРИНУДИТЕЛЬНО" непоступает электричества на блок переключения передач #

Я конечно извиняюсь ,Но!не могу вас понять!

ALINASVIDERSKAYA: зажигание включается...машина ездит,но передачи переключаю ПРИНУДИТЕЛЬНО" #

Это как понять?Вы силой включаете?или с помощью ножика отключаете блокировку ручки передач?

ALINASVIDERSKAYA: непоступает электричества на блок переключения передач... #

А это? Блок это кулиса АКПП(ручка передач)? или ЭБУ?

ALINASVIDERSKAYA: поэтому немогу вытащить ключ из зажигания(заклинило) #

То есть, ручка не возвращается в положение паркинг?

Вы опишите не научным языком,а по простому!и в точности что вы делаете,вот тогда и будут вам полезные ответы,вы так описываете проблему что совсем не понятно что там у вас случилось,точнее понятно что ключ застрял и куда то питание не подходит,и вообще,откуда вы взяли что питание пропало?предположили или проверяли? если проверяли то что и где? или это ваше предположение?Если вы задаете вопрос то зачем давать ответ?да и еще не точный,этим вы путаете следствие.(расследование)

Так что опишите вашу проблему по точнее и я по пробую вам помочь.Там ни чего сложного нет(лично для меня) но из за вашего вопросоответов, я не могу определить поломку.Мы же не экстросенсы.

29.11.11 - 

Подскажите пропало питание на салиноиды где подключается главная фишка на коробку, там подключается 4 салиноида, 3 салиноида + -,а на один салиноид только +. Сначала перестал работать один салиноид, включаешь D или R когда колеса подняты машина набирает скорость, но когда колеса на асфальте включаешь скорость она глохнет, потом вобще перестала набирать, проверил уже и второй не работает, но ошибку не показывает, но когда перестал работать третий и остался только работать четвертый, стало выдовать ошибку моргать D. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НИБУДЬ ЕСТЬ ПРЕДАХРАНИТЕЛИ ИЛИ РЕЛЕ НА САЛИНОИДЫ, ПОЧЕМУ НА НИХ ПРОПАЛО ПИТАНИЕ? Машина Хонда Сивик 2001г.Вариатор. Зарание спасибо!

29.11.11 - 

to ksen_1991: У Вас не Опель и ключ в замке не застрял. Будьте внимательнее!

Ваш вопрос будет обсуждаться тут.

26.08.14 - 

Доброй ночи!!! Подскажите что делать если горит лампочка в сервисном окне

26.08.14 - 

И что она означает!!!??? Горит постоянно при заведённом двигателе...

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+