Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Стою перед определением GPS навигатора...

Автор
Что скажите о garmin nuvi 310? И такой вопрос...Как в отношении карт россии унего?

21.09.10 - 

Касательно нафигаторов, могу сказать что по функционалу они приблизительно одинаковы все! то есть если рассматривать однотипные модели разных фирм т.к. предустановлена везде одна и таже операционная система Microsoft WinCE, и частота процессора в основном совпадает где то 400 МГц. Поэтому при покупке навика для себя нужно определить:
1. Дизайн. (лично для меня)
2. Сколько вы готовы потратить на сей девайс денег, а отсюда вытекает:
3. Навигатор с какой диагональю экрана вы хотите использовать.
4. Нужны ли какие нить приблуды в виде камеры заднего вида, или GPRS для определения пробок.
Навигационный же софт и карты к нему (в большенстве случаев) можно переустановить, скачав любой понравившийся из инета или купив его у оф. диллера.
P.S. Я пользуюсь jj-connect autonavigator 3000W, ПО: Автоспутник, Навител, IGO, Гармин. Чаще всего пользуюсь Автоспутник, ИМХО для Москвы лучший! Для регионов Навител - большая область покрытия карт. IGO, Гармин - наиболее актуален для загран поездок.

21.09.10 - 

HP-316 афигенный

21.09.10 - 

взял texet tn-505. доволен, за исключением предустановленного софта

21.09.10 - 

А по мне так СитиГид лучше... меньше глючит

21.09.10 - 

Кто, куда ставил GPS-антенну?
Последнее время почему-то стал плохо спутники ловить.

21.09.10 - 

Texet TN-505.

21.09.10 - 

hp-316 отличный навигатор

21.09.10 - 

потому как менее косячно работает сервис. сравнивал с отсальными моделями техета, за те деньги которые просят нет смысла чтото брать дороже

QWER2:

А по мне так СитиГид лучше... меньше глючит

26.09.10 - 

Считаю что лучше всех MIO -хотя и цена большая

24.10.10 - 

Garmin наилучший навигатор.

01.11.10 - 

Бери Mio -отличный навигатор

24.11.10 - 

Лучше Garmin ничего нет.

26.11.10 - 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=6322830 Оцените дивайс...это боммба

18.09.13 - 

В инсигнии навигатор перепрошить с гармина на что то другое можно?

19.09.13 - 

to enoah: да, можно.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+