ЦЗ после того как машина тронулась Opel Insignia

Tuar

Заморачивался кто-то на подобную тему?
Возможно ли такое в Синьке вообще?

Flor
17.09.10  | 
17.09.10 | 

Наступил на больную мозоль. Я с самого начала заморочился, но понял что с нашими ОД это безполезно. Судя по мануалу стр.117 такая функция должна быть. Но увы...

RETRO
17.09.10  | 
17.09.10 | 

Интересно, проблема у всех или только в определенных комплектациях?

MIjO
17.09.10  | 
17.09.10 | 

Мне ребята когда ставили доп.охранный комплекс, тоже не смогли эту хрень активировать. Е...лись около месяца, т.к. постоянно выскакивали ошибки (типа некорректно установлено доп.оборудование). Короче так и не сделали (сказали больно сложная электроника у синьки). Слава Богу что доп.сигналка легла как надо. Так что открываю и закрываю замки кнопкой на торпеде. Уже наловчился перед началом движения кнопкой хлоп... и поехали.

loin
17.09.10  | 
17.09.10 | 

я включил ф-цию открытие всех дверей кроме водиттельской после повторного нажатия, хоть как то помогает чтоб задние двери были закрыты

guagu
17.09.10  | 
17.09.10 | 

получил ответ от GM на мое письмо с вопросом касательно сабжа этого топика. Ответ таков: GM подтверждает, что функции автоматического закрытия дверей не предусмотрено на авто. Производитель милостиво согласился включать эту опцию "по просьбам трудящихся" в Инсигнии, которые будут производиться в дальнейшем. Можно ли будет обновить прошивку компа и добавить эту функцию неизвестно.

QWER2
17.09.10  | 
17.09.10 | 

Сильно подозреваю, что это фича, а не бага. Исхожу из того, что у немцев крайне нежелательно ездить с заблокированными дверями. Типа, если вдруг чё на автобане, спасателям будет сподручней с гражданами общаться через открытые двери. heat.gif

ATT1
17.09.10  | 
17.09.10 | 

Таких "фич", как оказывается после просмотра форума немало. Типа самоотключающегося круиза и пр.
Почему же тогда это в мануале не прописано, чтоб лишний раз по сервисам не мотаться?! Или это тоже фича, типа, чтобы бюргер инфой не перегружался.

tino
17.09.10  | 
17.09.10 | 

Проведу, так сказать, реабилитацию GM. У меня такая фитча есть. То есть, двери закрываются.

ATT1
17.09.10  | 
17.09.10 | 

поподробнее!!!



tino:

Проведу, так сказать, реабилитацию GM. У меня такая фитча есть. То есть, двери закрываются.

Manreal
20.03.12  | 
20.03.12 | 

Я не понял вопроса... у меня в настройках компа можно выставить авто закрытие дверей. Я поставил так что когда трогаюсь,то все двери закрываются,когда останавливаюсь то открываются.Но соответственно если на паркинг не ставишь то можно кнопкой снять цз.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06