Проблема с ближним светом фар Opel Corsa

Анастасия

Всем доброе утро! мне кажется,что у меня не горит вообще ближний свет. Пока было светло,особо не заметила проблемы. Но в сумерках и при мокрой дороге вчера совсем ничего не было видно. Приехала проверила, сначала включила стояночный свет (горят самые крайние лампы), потом включила ближний - то же самое, горят самые крайние лампы в фаре, разницы не увидела. Дальний свет светит нормально вроде.

С чего начать проверку? что посмотреть или заменить? машина 2004 года, у меня уже 2 года, не знаю меняли прежние хозяева что то или нет.

Messir
04.09.12  | 
04.09.12 | 


to Анастасия: Здравствуйте.

А проверку Вы делали на заведенном двигателе (зажигание включено)?

Если да, то следует проверить наличие напряжения на предохранителях. Если его там нет, то проблема возможно в реле ближнего света или в самом переключателе. если есть, то проверять сами предохранители и лампочки.


На Autopeople с 2010 г
Анастасия
04.09.12  | 
04.09.12 | 

да на заведенном пробовала. Спасибо

Messir
06.09.12  | 
06.09.12 | 


to Анастасия: Тогда проверяйте наряжение, как я писал выше.


На Autopeople с 2010 г
Анастасия
07.09.12  | 
07.09.12 | 

поменяли лампочки, оказалось обе перегорели. Теперь все работает. Спасибо

Messir
07.09.12  | 
07.09.12 | 
Анастасия: поменяли лампочки, оказалось обе перегорели. Теперь все работает. Спасибо #

Следите за лампочками и меняйте вовремя. Две сразу одновременно редко перегорают.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06