Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Астра Н 1.7 CDTI Ошибка 050074

Автор
Температура на улице приблизилась к 0 гр ошибки пропали кроме одной. 050074. Подскажите?

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
05.02.11 - 

to ART4: Конечно подскажем! Но только здесь!

05.02.11 - 

to ART4: чтоб не искать. 050074 Сигнал скорости автомобиля вне диапазона рабочих характеристик. возможно датчик скорости полетел.

06.02.11 - 

ART4

Странно а что и такое еще бывает да???

06.02.11 - 

Все ошибки Астры обсуждаются в этой теме!

Прекратите плодить одинаковые темы!

06.02.11 - 

Messir

Да ладно ты так не кипятись уж,поможем кто нуждается в нашей помощи!!!

16.07.11 - 

подскажите почему стала плохо заводится опель астра 1. 7сdti

17.07.11 - 

to whitehorse_2009: Добрый день, какой пробег ? что до этого делалось ? Какие ошибки выходят. Причины может быть много от свечей до качество топлива. Для начала вам на диагностику а после распишите что именно они вам сказали.

18.07.11 - 

Свечи рабочие плохо заводится на горячей ,диагностика выдает подозрение на датчик коленвала .

Сейчас все обнулили предложили попробовать поездить несколько дней

пробег 150 тысяч машина 2005 года

18.07.11 - 
whitehorse_2009: подскажите почему стала плохо заводится опель астра 1. 7сdti #
whitehorse_2009: Свечи рабочие плохо заводится на горячей ,диагностика выдает подозрение на датчик коленвала . Сейчас все обнулили предложили попробовать поездить несколько дней пробег 150 тысяч машина 2005 года #

Ну и как теперь после обнуления?

18.07.11 - 

to whitehorse_2009: Думаю ситуация не изменится ошибки в дальнейшим появится вновь. Держите в курсе.

18.07.11 - 

Все оказалась намного просто оказалась сильно грязный топлевный фильтер

все так же для Messir

18.07.11 - 
whitehorse_2009: Все оказалась намного просто оказалась сильно грязный топлевный фильтер

все так же для Messir #

Поздравляю и спасибо за отзыв. А отзыв о своей машине Вы можете оставить здесь.

11.08.11 - 

подскажите почему валитчёрный дым из глушака даже при небольшой нагрузке. машина 2004 г.в. 190000 пробег

12.08.11 - 

to andre12345: Добрый день, ошибки выдает при этом или чек ? Проблема могут многое свечи/вв провода/не качественное топливо и т.д.

12.08.11 - 
andre12345: подскажите почему валитчёрный дым из глушака даже при небольшой нагрузке. машина 2004 г.в. 190000 пробег #

Скорее всего дело в форсунках. Надо проверять факел.

25.08.11 - 

У меня соит сажевый фильтр. Сегодня попробовал ехать постоянными оборотами 2500 несколько минут(каждый день езжу 20 км за городом) и чад почти исчез, но не совсем. Думаю прочистился саж. фильтр. Раньше в целях экономии топлива выше 2000-2100 обороты на трассе не поднимал.

25.08.11 - 

andre12345:

У меня стоит сажевый фильтр. Сегодня попробовал ехать постоянными оборотами 2500 несколько минут(каждый день езжу 20 км за городом) и чад почти исчез, но не совсем. Думаю прочистился саж. фильтр. Раньше в целях экономии топлива выше 2000-2100 обороты на трассе не поднимал.Сегодня вечером дал газу в гараже, копчение есть, но очень слабое. Вчера после этой процедуры выбежал из гаража и все мои руки, одежда были в саже(пришлось принять ванну и одежду кинуть в стиралку). Почему он не регенирируется автоматичо?

25.08.11 - 

to andre12345: А с чего Вы взяли, что он не регенерируется? То, что Вы газовали на холостом ходу еще ни о чем не говорит.

26.08.11 - 

Прежде всего я обратил внимание на то, что при нагрузке намного стало меньше копоти. А перегозовка в гараже как незначительное дополнение к моему наблюдению. У меня бампер над глушаком закопчёный, раньше такого не наблюдал. А сейчас посмотрим.

11.09.11 - 

Машина по прежнему коптит, но появилась новая проблема. Раньше бывало!! на горячем двиг. чуть постоит плохо заводилась. Позавчера вообще не мог завести, хорошо, что стоял на горке, на второй передаче с пол тычка завелась. Заглушил, попробовал стартером, не хочет, опять с толкача. Доехал куда было нужно и всё окей. Вчера ездил - окей. Сегодня полдня ездил, стоял, опять ездил - окей. В обед постояла час, надо ехать, а завести не могу, стартер крутит как угарелый, машина в гараже, толкнуть не могу. Посмотри, что будет дальше.

P.S. Топливный фильтр 10 000 как поменял. Новах ошибок не выдаёт. Только 050074, но он выскочил умея раньше.

Написать комментарий
Twitter AutoPeople.RU LiveJournal AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+