Ошибка 001466 Opel Astra

klara10
Плиз ребята подскажите что делать!? Некоторое время назад появился стук в двигателе, в сервисе сказали нужна замена шестерней. Я отвезла в ремонт их поменяли, а так же заодно комплект грм. Машину завела -стук исчез, но не успела отъехать от сервиса загорелся на панели чек. Позвала мастера он подключил комп и сказал ошибка в клапанах их надо менять, кпоменяла оба клапана, но датчик гореть не перестал, дальше сервис мне предложил менять поэтапно деталь за деталью дабы методом проб выявить что с машиной. Немного повоевав с ними добилась повторного "вскрытия" дабы убедиться правильно ли установлены метки, но все оказалось хорошо, но теперь рекомендовали проверить ЭБУ (только вот цена всех этих движений убойная),ошибка в сервисе записана 0014. Я воспользовавшись советом как узнать самостоятельно вручную есть ли ошибки прпробовала и на панели высветилась ошибка 001466. Не могу найти что это значит и как с ней быть, неужели мне действительно кроме блока управления уже все проверили и только в нем дело? Ведь машине 4 года да и проездила она не так много 58000 км ,я читала что блок очень редко ломается. Но сейчас машина не тянет и ревет если газу посильнее дать, хотя иногда ,как правило после ночи (когда холодная) чек перестает гореть до следующей заводки и в это время она снова хорошо разгоняется, как только загорелся -все труба не едет.
alekscar
27.07.13  | 
27.07.13 | 

001466 - ошибка неисправности механической синхронизации выпускного распредвала.

kievlift
16.09.13  | 
16.09.13 | 

Для автосервиса пригодится автомобильный подъемник, сможете хорошенько покопаться и в двигателе, сможете с легкость поменять все нужные запчасти, и всё благодаря подъёмнику)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06