Красил Astra по КАСКО в Кунцево Opel Astra

Астриец

Попал в небольшую аварию - на заднем левом крыле, заднем бампере и его накладке теперь царапины. Недавно сдал машину на покраску, сказали ждать 10 дней. Спустя 10 дней позвонил им, сказали, что готово - приезжайте, забирайте. Я собрался, приехал и что я увидел!! Бампер покрасили полностью, а крыло отполировали, плюс ко всему еще заменили колесный диск (?). А вот накладку бампера сделать забыли - царапина как была так на том же месте и осталась. Пришлось оставить еще на неделю. Приехал через неделю, забрал - вроде все ок было. Выехал - еду, надо было остановится - вышел за сигаретами, смотрю фара задняя не горит, причем полностью. Пришлось возвращаться. По приезду выяснилось, что она фишку забыли воткнуть.

А потом уже я обнаружил еще одну тему - все бы ничего, но на самом ребре бампера виднелись капли краски, красовавшиеся себе приспокойненько бугорочками. Тут у меня мысли начали в голове крутиться - стоит ли вообще перекрашивать, не будет ли хуже? Может немного нагреть краску и снять аккуратно эти бугорки в смысле чтобы мастера это сделали. Ведь при продаже уже не отвертишься - крашенный бампер есть крашенный бампер.

В итоге решил поехать да сделать. Приехал, сдал машину. Ждал мастера около часа, затем уже не выдержал, зашел в цех и вижу, что моей машиной как-то и не торопятся заняться - еще никто и не притрагивался. В итоге дождался мастера, он при мне отполировал царапину на бампере, которую сами же "специалисты" и поставили.Бугорки на ребре тоже с горем пополам сняли и поставили молдинг бампера. Но и тут не обошлось без траблов - молдинг оказался треснутый! Поматерив про себя мастера, договарился приехать ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ. Я уже не выдержал и позвонил начальнику сервиса Кунцево, объяснил ему всю ситуацию, он покорно все выслушал и вежливо пообещал лично все проконтролировать. Остается надеятся на его ответственность:(



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06