Не горит правый габарит. — Форум Автомобильный свет Opel Astra — Страница 2 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Не горит правый габарит.

12
Автор
Модератор
20.02.15 - 
валера10рус: Спасибо большое за совет вам! А как именно проверить? просто плохо понял..

Да, вроде понятно написано. Габариты включаем. Берём контрольную лампу с проводами, один конец на массу, а другим "бежим" по контрольным выводам предохранителей.

Можно и так.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
21.02.15 - 

Спасибо понял! Буду пробовать!

21.02.15 - 

Сегодня пришёл в гараж завёл машину всё работает) Интересно в чём была причина?)

Авто (модер)
Модератор
21.02.15 - 
валера10рус: Сегодня пришёл в гараж завёл машину всё работает) Интересно в чём была причина?)

В банально плохих контактах, начиная с гнезда предохранителя и далее по цепи.

Скорее всего неисправность себя ещё проявит и очень скоро.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
21.02.15 - 

Ну да скорее всего) Ну буду надеяться что не проявит)

22.02.15 - 

Ребят нужна помощь, опять не горят все габариты! Бываю загорятся на заведённой машине, только заглушу всё опять не работают! Предохранители все проверил все нормальные! Что делать незнаю!

02.05.17 - 
Здравствуйте ребята!!!! Подскажите может кто сталкивался,после замены передних фар не работают габариты,при чем на обеих фарах. Свет,поворотники все работает. Опель астра н
Авто (модер)
Модератор
03.05.17 - 

to Жека1:

Воможно у габаритов отдельный минус (масса) Просто нужно проверить и подключить.

03.05.17 - 
А как проверить? Я просто не силён в этих вопросах. Сравнивал со старыми фарами вроде всё также.
Авто (модер)
Модератор
03.05.17 - 
Жека1: А как проверить?

Контролькой. Если плюс приходит, а не горит, значит нет минуса.(массы)

Я просто не силён в этих вопросах.

Если совсем, никак, придётся обратиться к профи.

03.05.17 - 
Спасибо большое
14.08.18 - 
Ребята, одна лампочка на габариты и на стоп, стоп горит а габарит не горит ( правый задний) Astra g 99
Авто (модер)
Модератор
15.08.18 - 

to AstraG99v1600Benz:

Начните с проверки самой лампочки, затем патрона, затем проводки.

12
Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+