Коды ошибок: Astra H — Форум Эксплуатация Opel Astra — Страница 162 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Коды ошибок: Astra H

Автор
Модератор
18.04.19 - 
Koziavka: Это понятно. Я по таблице это и сам прочитал...

Нафига тогда нужно было писать ↓ Действуйте по рек. пользователя Gsergei

Что это такое и куда копать?

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
18.04.19 - 
Gsergei: to Koziavka - Авто то явно разгонятся с трудом?. #

Нет. Таких симптомов не замечаю. Потери мощности нет. Показатели Тахометра в норме. Разгон, как обычно...

Gsergei: to Koziavka (да простит меня модератор) Первым делом нужно почистить ЕГР. (Авто то явно разгонятся с трудом?) После чистки нужно сбросить ошибку компом. Так она сама не уйдет. Да, когда почистите ЕГР нужно где-то проехать вдали от людей, копоть стоит обалдеть... #

Как почистить ЕГР? Вы про способ в котором где-нибудь на трассе на третей передаче 2500-3000 оборотов подержать? Пока вся сажа из выхлопной трубы не повылетает... Так ?

Или туда надо как-то физически долазить и чистить ?

18.04.19 - 

Надо снимать и чистить. есть такая штука, как "Очиститель карбюратора". В ЕГР столько копоти... Я сам чистил - ЕГР маленький, а нагара там было афигеть! Чистить и разрабатывать нужно, пока клапан в середине не станет сам ходить. На СТО запросили 100USD и только через месяц. Плюнул - полез сам. Все получилось. Двигатель Z17DTH.

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+