Проблема с кондиционером. Opel Astra

manchon

Дайте совет ребята. При включении кондиционера примерно через минуту зажигается индикатор на панели (неисправность в системе охлаждения или кондиционирования), при этом вентилятор кондёра начинает крутить постоянно, а вентилятор радиатора охлаждения включается секунды на две и отключается. И движок начинает греться. Диагностика показала две ошибки и они не снимаются:

1) Мотор всасывающей крыльчатки Низкий входной сигнал

2) Мотор всасывающей крыльчатки Неисправность.

Как я понял надо менять мотор крыльчатки в кондёре? Подскажите, буду очень благодарен.

manchon
24.06.15  | 
24.06.15 | 
manchon: Дайте совет ребята. При включении кондиционера примерно через минуту зажигается индикатор на панели (неисправность в системе охлаждения или кондиционирования), при этом вентилятор кондёра начинает крутить постоянно, а вентилятор радиатора охлаждения включается секунды на две и отключается. И движок начинает греться. Диагностика показала две ошибки и они не снимаются:
1) Мотор всасывающей крыльчатки Низкий входной сигнал
2) Мотор всасывающей крыльчатки Неисправность.
Как я понял надо менять мотор крыльчатки в кондёре? Подскажите, буду очень благодарен.

Оказывается мотор всасывающей крыльчатки - это вентилятор радиатора охлаждения двигателя)))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06