Масло в Антифризе Opel Astra

Модератор
vlad_m
23.03.12  | 
23.03.12 | 


to slavatdusk:

slavatdusk: просто заспамили форум о проблеме вышеописанную мной #

Где вы тут спам увидели? Спам - это нежелательная, навязчивая реклама.


slavatdusk: Совсем ушли от темы. #

Ничего подобного! Все обсуждение по теме! Как и чем лучше промыть систему охлаждения.


slavatdusk: Может создать отдельно тему споры и разногласия на форуме! #

Вот там точно будет свалка.... А тут - "в споре рождается истина" ! Вы для себя что-нибудь из нашего спора вынесли?


А должны!!! Именно из нашего спора! Подумайте - и напишите, что вы для себя уяснили из нашего спора!




Челябинск www.avto74.com
slavatdusk
23.03.12  | 
23.03.12 | 

Моё мнение как обывателя однозначно заключаеться в одном промывать систему!

А каким средством и каким образом это лучше всего сделать, вопрос для меня остаётся открытым, но остаюсь солидарен в том что в наше современное время слишком много денег приходиться отдавать за красивую разрекламированную обложку и бред!!!!!!!!!! Это факт! И платить за это я не намерен!

Модератор
vlad_m
23.03.12  | 
23.03.12 | 


to slavatdusk: Ну вот видите к чему привел наш спор! Он заставил Вас задуматься!!! А это самое главное!

Не важно какой способ промывки вы выберите. И в том и в другом случае у вас промывка получится. Важно, что вы уже задумались! Мозг заработал! И вы ищите пути решения. Возможно вы найдете третий способ. Не указанный нами. И это будет здорово! Это будет опыт, которым вы в дальнейшем сможете поделиться.

Вот этим и ценны конструктивные споры! Споры без переходов на личности и оскорбления.


Можно конечно сразу в споре человеку сказать, что он хромой! Вот что нам сможет сказать хромой о творчестве Ван Гога, если ему сразу сказать, что он хромой? И в нужный момент попросить показать прописку! (С. Жванецкий М.)


Челябинск www.avto74.com
slavatdusk
23.03.12  | 
23.03.12 | 
У меня ещё выопрос? Скажите двигатель z18xer по звуку должен работать как дизельный? Это что конструктивная особенность данных движков? Или я ещё какой бонус к поломке своего авто выхватил! #

А по этому вопросу кто даст ответ?

Модератор
vlad_m
23.03.12  | 
23.03.12 | 


to slavatdusk: Нет. Должен работать тихо. Что у вас не в порядке с мотором - сказать не могу - не видел. Не слышал.


Челябинск www.avto74.com
stinger
23.03.12  | 
23.03.12 | 
slavatdusk: И платить за это я не намерен! #

А Вы намерены платить не малые деньги за восстановительный ремонт после применения "народных" препаратов?

stinger
23.03.12  | 
23.03.12 | 


to slavatdusk: Почитайте на досуге про систему охлаждения и чем её лучше промывать. https://catalog.autodela.ru/article/view/3402


ЗАМЕЧАНИЯ !

Научитесь ставить ссылки так, чтобы они открывались в новом окне и не уводили с форума!

vlad_m

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
23.03.12  | 
23.03.12 | 
slavatdusk: А по этому вопросу кто даст ответ? #

А Вы все вопросы будете в одну тему писать? Это уже оффтоп и за это наказывают! Жестоко наказывают!


На Autopeople с 2010 г
Rais
24.03.12  | 
24.03.12 | 


to slavatdusk: вам необходимо поменять прокладки теплообменника.Это к сожалению еще 1 косяк опеля.Обойдется примерно 10 т.р.все вместе.Ну и антифриз тоже замена.И если уже в бочке наблюдается гадость типа резиновой пыли,то возможно замена некоторых шлангов.(масло их повреждает)

stinger
26.03.12  | 
26.03.12 | 
stinger: АМЕЧАНИЯ ! Научитесь ставить ссылки так, чтобы они открывались в новом окне и не уводили с форума! vlad_m #

Научите,добрый человек.

Модератор
vlad_m
26.03.12  | 
26.03.12 | 


to stinger: Когда вставили ссылку - нажимаем на пиктограмку цепочки в строке меню. Появляется окно настройки ссылки:



Параметры ссылки "Цель" необходимо выставить - "Открыть в новом окне". И затем кнопку "Обновить".


Челябинск www.avto74.com
эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
26.03.12  | 
26.03.12 | 


to stinger:
to vlad_m:

Для этого есть целый раздел "Дорогая редакция". Не устраивайте чат на страницах форума!


На Autopeople с 2010 г
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06