Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Сажевый фильтр Опель Astra Н 1.3 дизель

...7891011
Автор

зачем сверлить и шить..

саж.фильтр - супер примочка..

просто нужно купить китайский ОР-СОМ за $20 баксов и самому принудительно регенеривать саж.фильтр своего авто..

http://icarpc.com.ua/op-com-2012.html

03.11.16 - 
tis01: самому регенеривать саж.фильтр своего авто.. #

Вернее, принудительно запускать режим регенерации.

04.11.16 - 

to Orljanski-59SA: что за прошивка не знаю,отшили егр и сажевый, перевели на евро 2 + накинули тюнинга, говорят на 30% увеличили л.с. не проверял, да и это не важно по сути, мне главное сажевый было отключить. Сам присутствовал при этом, они считали прошивку, отправили ее по интернету (вроде в питер) от туда пришла уже исправленная и залили мне. по времени 3 часа, по деньгам 9000т.р.

04.11.16 - 

to WerWolf: Оп-ком rus намного дешевле, а всю диагностику, немного перепрограммировать, посмотреть км он может на ура.

14.12.16 - 
Привет Shaman164! НЕ давно мне тоже по ошибке выбили катализатор рукожопые умники.заставил вторично залезть под машину открутить 2й бачок(от сажевого фильтра)вырезали внутренность обратно приварили и на место поставили выхл трубу . После удаления катализатора стало шумновато в салоне. ДУмаю поставитб пламегаситель и прошить.Жду твоиего эксперимента отпиши после твоих процедур. Я пока езже без прошивки так как дорогвато просят
15.12.16 - 

to Ниг193: Привет,сажевый я высверлил коронкой с направляющим сверлом. тебе же советую поставить пламегаситель, стоит где то 3000к

16.12.16 - 
В питере нашел плам-ли от 1800 до 2000р думаю поставить на место катализатора но есть одна проблема крепление его к коллекторе сильно скисшие(заржавели)а бачок от с,ф пускай будет пустым.
...7891011
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+