взаимозаменяемость заднего ПТФ и фонаря ЗХ Nissan X-Trail

adg1968

ИКС Т-31. Так получилось что мне разбили в дтп весь задок, сейчас начинаю восстанавливать. Возник вопрос о взаимозаменяемости заднего ПТФ (на мой взгляд, абсолютно не нужная вещь!) и фонаря ЗХ. Хочу поставить и запараллелить два ФЗХ, для лучшей видимости ночью, при движении ЗХ. Фонари после ДТП не выжили, ни один. Сравнить не с чем, по этому прежде чем покупать-заказывать новые, спрашиваю.

zeka
26.01.13  | 
26.01.13 | 
По поводу задней противотуманки ты не прав. При очень сильном тумане габариты практически не видно. А вот ПТФ видишь намного раньше , чем габаритные огни. Сам много раз сталкивался с такими случаями . Но как говорится -,,Хозяин-Барин''. Тебе решать. Зад машины наверное дороже, чем лишний луч света под ,, кормой''. Ты же не ездишь постоянно задним ходом.
Умняшка
15.02.13  | 
15.02.13 | 

при ремонте лучше поставь дополнительные ходовые огни (их сейчас предостаточно в любых вариантах ...светодиодные) они обеспечат нужную освещенность,....а вот противотуманный фонарь оставь....человек правильно советует...

Messir
15.02.13  | 
15.02.13 | 

Я так же советую оставить задний ПТФ. Иначе, придется снова задок ремонтировать.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06