Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Багажник на крышу.

Автор
странное дело: в машине по большей части все сделано по уму, но вот почему нелья было установить на крышу НОРМАЛЬНЫЕ РЕЙЛИНГИ (КАК У ОСТАЛЬНЫХ)?...                                                                                     пластиковые нахлобучки с дальним светом возможно и несут свой вклад в дизайн, но для дела = перевоз длинномеров  бесполезны и требуют докупки эксклюзивных штанг....                                                                           ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, КТО КАКИЕ БАГАЖНИКИ НАДЕЛ НА КРЫШУ Т31(БЕЗ )

21.09.10 - 

Вот тут есть хороший выбор, можно проконсультироваться с продавцами - знающие люди.

01.11.10 - 

Интересовался в "У сервис +" , ответили, что установкой багажников в Москве занимается какой-то один сервис, и то багажник ставится навсегда. Тем не менее я встречаю машинки, у которых верхние фары в наличии, а между первой и последней секцией как бы снят пластиковый верх и имеется продольный рейлинг. Как добиться такого результьата и ничего не сломать? Или это изначально такая конструкция у Х-са?

03.11.10 - 

Что, никто не сталкивался?

04.11.10 - 

to solovey: Думаю, что это заводское решение.

12.11.10 - 

Нефига было на рейлинги с фарами зариться. У меня без рейлингов - никаких проблем. Куча штатных решений

16.11.10 - 

Привет Х-ам! Такая досталась от сына. Да и когда нет проблем - не интересно жить! Решение должно быть!

20.11.10 - 

to solovey: Такого типа,надо полагать?

20.11.10 - 

Да, конечно! Но как их правильно снять не испортив и что под ними?

24.11.10 - 

Я думаю, что там ничего сложного, под рейлингами просто фары, как обычно. Это же обычный доп.

23.08.14 - 
У меня багажник THULE с прямоугольными перекладинами для X-Trail 7 года
http://www.aya-shop.ru/index.php?new_div_id=26&step=3&new_thule_id=2371
Т.е. набор деталей с артикулами 753#3059#761
Цена вопроса около 8 тыщ руб.
Гудит конечно прилично, но доплачивать еще за аэродинамические дуги не стал. И так считаю что дорого.
23.08.14 - 

solovey, на самом деле не один сервис этим занимается, надо просто сесть и обзвонить или проехаться по ближайшим. Все делается, цена вопроса около 15 К

13.11.14 - 

я взял квадратную трубу 1,5*2,5 отрезал по размеру , просверлил отверстия под болты и покрасил , и все !!!

13.11.14 - 

обошлось все с краской и кисточкой ))) 500-650 руб.

13.11.14 - 

этим летом ездил в Анапу туда 1500км и обратно , полет нормальный . Гудит правда как и все остальные ((((

мало чем отличается от дорогих , при желании можно сделать из алюминевых профилей , это будет подороже .

купить можно в строительном магазине !!!

18.12.17 - 

Покупаешь профиль цена 1200 за пару евро-деталь. Делаешь дырки сверху в пласт кожухах в штатное резьбое отверстие чтобы прямиком попадало. Прикладывешь сверху профиль с проложенной резиновой прокладкой на пластассу и закручиваешь длинным болтом 6.

Получаешь трубы поперечины поверх фонарей (можно широкое возить) за 1300руб с болтами цена !!! Снимается 10минут. Дырки закрываешь резинками когда дуги сняты, чтобы вода не попадала. Усё Пользуйся

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+