Чехлы на сиденья Nissan X-Trail

хант из югры
29.01.13  | 
29.01.13 | 
trofim197rus: to gogen:
Прикалываться-это хорошо. Ну про скорость я немного прихвастнул, 175 максимально разгонялся на x-trail. А на ГАЗ 3110(инжектор) реально делал 203 км/ч. Заметь в 3110 подушек безопасности нет. Значит и на x-trail они не нужны

ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!!!!

Messir
31.01.13  | 
31.01.13 | 
1zaqqaz2009: А на ГАЗ 3110(инжектор) реально делал 203 км/ч #

А на спидометре у нее сколько вообще?

1zaqqaz2009: Значит и на x-trail они не нужны #

А тормоза придумали трусы.


На Autopeople с 2010 г
saigon
31.01.13  | 
31.01.13 | 

Доброго всем вечера. Я хочу согласиться с теми, кто согласен что подушки безопасности необходимы. На своем горьком опыте скажу. Купил своего икса в середине декабря (в полной комплектации), а уже под новый год один мудак на полном ходу на буханке заехал мне в зад. Подушки конечно не сработали (оно и понятно) сначала я подумал что их нет или сломанны, но потом меня успакоили пояснив, что это нормально ударбыл не в бок и не в перед. Но поверьте мне на месте ДТП после того как немножко отошел и ждал наш любимый ДПС реально оценил их пользу, а если бы в бочину лупанули или еще как. Дело конечно каждого но подушки отключать я точно не буду.

Marisha
31.01.13  | 
31.01.13 | 

В Сеинтексе есть, вот тут на Тралл чехлы, недорого и красивые. сама такие купила

Messir
31.01.13  | 
31.01.13 | 


to saigon: Здравствуйте.

Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.


На Autopeople с 2010 г
andryxa22
19.02.13  | 
19.02.13 | 

Здравствуйте дорогие форумчане,подскажите у кого есть опыт в перетяжке кожанного салона,точнее передних сидений?

svetik_1
30.04.13  | 
30.04.13 | 

Я покупала чехлы из эко кожи. Выглядят достойно, одели в сервисе за один час. Кожа мягкая, села очень хорошо, чехлы шьются прям по модели. Покупала тут. При покупки дали скидку 10%, если понадобится вот её код 213312.

Keks-s
28.02.16  | 
28.02.16 | 
Привет всем!! Прошу посоветовать чехлы Что я нашел и почему не выбрал 1. Чехлы автопилота. Этакие хорошие, рабочие... В плюсах - цена (за 6200 можно получить из экокожа + алькантары по центру с учетом доставки). В минусах - швы не оформлены, а хотелось бы с отстрочками, как у "братьев" 2. Чехлы B&M. Этакий середнячок, не скажу, что прямо нравятся - есть кант, и я даже не скажу плюс это или минус - вроде изначально ничего так смотрятся, но канты имеют свойство истираться... Многие пишут, что центр растягивается (даже у "воробышков" с весом в 60 кило), а варианта с алькантарой нет. 3. Чехлы от "братьев". Че сказать - "красиво", но, блин, мягко говоря ценник "КОНСКИЙ" !! 4. Есть еще ПыСыВы. Ценник небольшой. На сайте - картинка. Самые дорогие из них с нубуком посередке - насколько это практично (лучше или хуже алькантары)? Отзывов по фирме мало и как-то неахти...
Serg
02.03.16  | 
02.03.16 | 


to FUNT: Я продаю новые чехлы под кожу на икса 30 кузов.

to FUNT:

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06