Появилась нагрузка на динамику движения. Nissan X-Trail

Serg

Привет иксоводам. Подскажите, на моём иксе 01 года появилась плохая динамика движения, то есть типа  с буксируеш или на L едеш. Появилось это с начала холодов после переобувания на зимнии колёса, при этом размер остался тотже. Замена топливного фильтра, диагностика, регулировка сход развал, замена  воздушного фильтра не гего не дали. 

Модератор
Авто)(модер
02.03.16  | 
02.03.16 | 


to Serg:

Резина на обеих осях (перед зад) одинаковая?? Сопротивление качению зимней резины, заметно больше чем летней. (зависит ещё и от рисунка протектора)




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Serg
05.03.16  | 
05.03.16 | 

Дед! спасибо, я наверно понял, и подтверждаю твою версию по поводу зимней резины, да ещё и сторого образца, ведать старая технология ресунка, что так заметно почувствовалось как буддто на 2 селектора включено. А размер одинаковый, я сам старый владелец авто 4х4 уже 13 по счёту, а вообще 15 было.Да заменил сегодня масло и как бы лучше стало на ход и расход замер.

Serg
05.03.16  | 
05.03.16 | 


to =АвтодeД: Дед! спасибо я наверное понял и подтверждаю твою версию по поводу зимней резины, да ещё и старого образца, видать старая технология рисунка, что так заметно почувствовалось как на 2 селекторе включено

А размер одинаковый, я сам старый владелец авто 4х4 уже 13 по счёту, а вообще 15 было Да заменил сегодня масло и как бы лучше стало на ход и расход замер.

Модератор
Авто)(модер
05.03.16  | 
05.03.16 | 
Serg: Да заменил сегодня масло и как бы лучше стало на ход и расход замер.

Это не шутка, многими замечалось, но это больше, психологический фактор.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06