Побуксовал 20 минут и все внизу задымилось. Nissan X-Trail (тема закрыта)

Умняшка

...побуксовал 20 минут у дома в любимом с Ауди сугробе....все внизу задымилось, выдернули Тайотой "Тундра"...опозорен ....диск сцепления (оригинал) из пластелина чем можно поменять убогое инновационное детище Ипонского народа (диск сцепления) чтобы машина не боялась зимы?

Умняшка
14.02.13  | 
14.02.13 | 

...да исчё....в машине вонят уже неделю....в ДОПы противогаз не входит....мот концерну посоветовать его в продажу аксессуаров....(под капотом все помыл, что надобно сделать чтобы жена не орала)....

Умняшка
15.02.13  | 
15.02.13 | 

...совсем забыл....мой знакомый купил "хитрюгу" 1,5 месяца назад....проехал менее 2000 км по г. Москве....зима знаете ли ....рыбалка, охота ограничены....развалился диск сцепления ...В ХЛАМ!!! че делать....какая производителЯ! это делает на машинах выпускаемых в России.....войну объявлять?....посоветуйте диск или накладки на диск в размерах и установке.......машина хорошая ФАКТ но день рождения предварительно не встречают......

Умняшка
15.02.13  | 
15.02.13 | 

ГОТОВ К ДОСКЕ ПОЗОРА!!!....но кто нить технически г8рамотный совет даст!?

Модератор
Авто)(модер
15.02.13  | 
15.02.13 | 
Умняшка: ГОТОВ К ДОСКЕ ПОЗОРА! #

Доска здесь уже не поможет. Только отравление C2H5OH, с конфискацией замученного автомобиля.

Выражаться лучше вовнутрь, а в заголовке прописать суть вопроса, как в исправленном варианте.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Умняшка
15.02.13  | 
15.02.13 | 

отравление не зафиксировано, по выражению "накипевшего" вовнутрь согласен, осознал, исправлюсь, а мнение и тех совет спеца где?

Модератор
Авто)(модер
15.02.13  | 
15.02.13 | 

Угробить легко любую машину. А уж сжечь сцепление, как два пальца об асфальт. Хотите гарцевать по сугробам, готовьте машину и, в основном, себя к покатушкам 4х4


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Умняшка
15.02.13  | 
15.02.13 | 

...какие покатушки.....все внизу дымит. у дома в сугробе!!!... где излюбленное место стоянки было у Ауди А4 кваттро...и это Ипонское детище ....менее чем годовалое...че делать ....без С2Н5ОН...ну жене отдам....пусть в магазин ходит......

Модератор
Авто)(модер
15.02.13  | 
15.02.13 | 
Умняшка:..ну жене отдам....пусть в магазин ходит

Очень грамотное решение вопроса.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Умняшка
15.02.13  | 
15.02.13 | 

...ну хорошо....я ему вырву задний привод, пусть будет как все......по крайней мере в моём понимании, я успокоюсь, и ему хуже не будет......все одно не спавляться с сугробом....

Умняшка
15.02.13  | 
15.02.13 | 

ну а нормальном диске сцепления есть че нить?.....или опять ....к официалам которые сами ни хрена не знают....

Умняшка
15.02.13  | 
15.02.13 | 

Дед, ....помогай, диск или накладки.....я тут почитал, что от 01 модели жигулей все подходит по весу, тяге , крутящему моменту, единственный недостаток, - необходимо посадочные гнезда сверлить в колодках,.....а лучше предложения есть?

Умняшка
15.02.13  | 
15.02.13 | 

...заводская разработка диска сцепления по материалу покрытия трения, для России не подходит, у нас другие условия эксплуатации и условия внедорожъя. ...диск сойдет, накладки (ферадо) надоть изменить....самое приемлемое на данный момент накладки от ВАЗ 01 с предварительной установкой посадочных мест...более жесткий материал определяющий более длительный срок эксплуатации ...о комфорте комментов нет,.... сори господа...

Модератор
Авто)(модер
15.02.13  | 
15.02.13 | 

to Умняшка:

Ну есть такая "коза" в в этой машине и здесь об этом. Бережней относиться к машине, я Вам уже советовал.

А подтверждать Ваши предположения, что если наклепать накладки от ВАЗа проблема изчезнет, мне совесть не позволит. Вот в вариантах с АКПП проблем со сцеплением нет совсем - это точно, и жена будет счастлива.




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Messir
15.02.13  | 
15.02.13 | 


to Умняшка:

Ник-то какой! Мммм... Умняшка! Прям как вкусняшка! Аппетитно так!


Ну-с, начнем-с?


Итак, уважаемый Умняшка!

Прежде всего, здравствуйте! И добро пожаловать на форум! Я, конечно понимаю, что Вы привыкли двери везде и всюду ногой открывать, и поздороваться при этом с присутствующими вроде как и не по-пацански. Всё это я понимаю, но нисколько Вас в этом не виню. Ибо, "не мы такие - жизнь такая". У Вас она осложнена еще и сгоревшим сцеплением. Понятное дело, куда уж тут здороваться! Не до здравия поди!

А форум у нас, как Вы наверное успели заметить, в основном культурный и интеллигентный. И у нас принято начинать писать только после того, как попробуете почитать. А почитать Вам надо было совсем немного!

И это немного, можно было легко найти при помощи поиска.

Но, все это справедливо лишь в том случае, если Вы собирались изспросить совета или помощи какой. Но, судя по Вашим заявлениям, делать Вы этого вовсе не собирались, а просто решили поделиться с нами своими восторгами недовольствия, кои возникли от эксплуатации замечательного автомобиля Nissan.

Так вот, недовольства сии Вы можете оформить в отдельном разделе Отзывы! Поверьте, это будет куда более действенно и эффективно, нежели отписываться здесь.


Напоминаю всем участникам дискуссии, что сцепление уже обсуждается в существующих темах. Клоны на форуме будут уничтожаться.


На Autopeople с 2010 г
Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06