Как у X-Trail второго поколения с угоняемостью? Nissan X-Trail

shutashuta

Привет всем!
Присматриваюсь к Икстрейлу. Вроде все в нем хорошо. Вопрос один интересует на который практически нигде не могу найти ответа. Как у него с угоняемостью? 
Планирую хранить тупо во дворе под окном. В Москве и в других городах, где бываю.
Поскажите?

Rain
13.12.10  | 
13.12.10 | 

Доброго времени суток. Посмотрите рейтинг угоняемости, будет ясно.

пятое место в 2009 году – Nissan Almera, X-Trail, Qashqai.

Средняя популярность, можно сказать.

mivesel
14.12.10  | 
14.12.10 | 

А вариант КАСКО не рассматриваете? Недешево, однако, где угодно и как угодно... В "Согласии" авто до 5-ти лет страхуют за 50%... Т.е. платите половину страховой премии и в случае ненаступления страхового случая этим все и заканчивается. В случае наступления его (тьфу-тьфу...) доплачиваете оставшиеся 50% и получаете выплату со страховой. В случае полной утраты авто (угон или авария) доплачивать не надо ничего, эту сумму удержат при выплате возмещения. Я так застраховал своего Трала... Успел, он у меня 2005 года, в этом году еще можно так...

Rain
14.12.10  | 
14.12.10 | 

Имеет смысл задуматься.

Бурый
15.12.10  | 
15.12.10 | 

я видимо как медик-вижу всех больными.но считаю защита на такие авто обязательно-потому что всё таки воруют больше то что плохо лежит



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06