Ошибка P0745 Nissan X-Trail

Ridan

 С Новым Годом!!

Прошу помочь, у коллеги Ниссан Икс-Трейл (Т30) автомат ,2.5., 2003 г.в.

Во время езды при переключении передач дергается автомобиль. Данная проблема не постоянна, от случая к случаю. Диагностика показала ошибку P0745, вроде как неисправен соленоид АКПП.

Прошу поделиться информацией, советом.

Мастеров толковых не нашли.

Messir
05.01.12  | 
05.01.12 | 

P0745 - Обрыв или короткое замыкание в цепи электромагнитного клапана управления давлением в основной магистрали.

Ошибка может возникнуть из-за обрыва в цепи управления соленоидом АКПП или же из-за неисправности самого соленоида.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
09.01.12  | 
09.01.12 | 
Messir: Ошибка может возникнуть из-за обрыва в цепи управления соленоидом АКПП или же из-за неисправности самого соленоида. #

Поддерживаю.



to Ridan: Скорее всего обрыв в цепи. Прозвонить разъём на коробке. Просто нет контакта в разъёме, достаётся ему от грязи и воды.

Ridan
09.01.12  | 
09.01.12 | 

спасибо за ответы! как далеко лезть в разъем? , доступен ли, подняв авто на подъемнике?

Sarazhin85
24.07.13  | 
24.07.13 | 

У меня была точно такая проблема ошибка Р0745, купил Хитрилу в аварийном состоянии поехал к коробочникам "разводилам" огласили ремонт в 50 тыр (если для продажи) либо около сотни если с гарантией на год Я чуть не ебн.... от их разводов, обратился к другим мастерам (добросовестные ребята попались) нашли проблему и устранили за 1 час. Когда собирали авто не поставили магнитный клапан от акпп стоит он между левой фарой и воздуханом (авто европеец) проблема исчезла (2500 обошлось диагностика + датчик), акпп переключается на 5. К разводилам обязательно съезжу скажу что про них думаю их адрес г. Омск ул 22 декабря 88 " АВТОМАТИК"

ASMd
31.07.17  | 
31.07.17 | 


to Sarazhin85: Брат, а у тебя коробка постоянно пиналась, или иногда?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06