Incar-VDR: меня "кинули" Nissan X-Trail

Masha_ya

Привет всем!

Хочу поделиться с вами своим горьким опытом покупки зеркала с видеорегистратором в магазине «Интро» модель Incar-VDR.

Слышала я об аналогичном устройстве очень много хороших отзывов. Это и подтолкнуло меня к скорейшей его покупке. Покопавшись в интернете, я наткнулась на сайт с зеркалом с видеорегистратором.

Поговорив с менеджером по телефону, мне стало понятно, что самостоятельно установить зеркало в машину у меня точно не получится. Поэтому, для покупки и установки я поехала в их магазин «Интро» (оно же ООО «Аудиосистемы») на Лихоборской набережной. Прямо там же у них есть установочный центр, где мне и поставили это «чудо» в автомобиль. Надо отдать должное, все оформили довольно быстро, да и установка заняла не так много времени. Вся такая довольная и радостная, что все получилось и замечательно работает, я поехала домой. Машину, как всегда оставила на улице. Прошла ночь и тут началось! При заведении автомобиля зеркало не включилось. Но я упорно решила подождать. Прогрев машину до конца, на что потратила около 40 минут,  я попробовала снова. Зеркало включилось. Но я слишком рано порадовалась. При попытке выключить зеркало, оно только перезагружается. И так из раза в раз. Замечу, что на улице температура не опускалась ниже даже -10. Наверное, при плюсовой температуре все будет работать отлично. Но зима-то у нас еще будет, когда температура станет значительно ниже. Тогда-то, что делать?

В общем, понимая, что проблема не исчезнет, я решила позвонить в Интро. Там меня, мягко говоря, «послали». Они отказались возвращать деньги и обменять зеркало тоже не согласились. Мне сказали, что это мои проблемы, а никак не их!!! И зима, тогда получается, тоже моя проблема.

И что теперь делать, ума не приложу. Видимо, придется обращаться в защиту прав потребителей. Деньги-то я отдала и не малые, а получила взамен какую-то неработающую фигню!

Мой вам совет, не покупайте ни в коем случае в Интро эти зеркала. Ничего хорошего из этого не выйдет! Только одна нервотрепка и выкинутые на ветер деньги.

Модератор
vlad_m
13.02.14  | 
13.02.14 | 


to Masha_ya: Вас развели ( и не только вас) дважды!


Во первых - я осенью купил себе это зеркало с видеорегистратором напрямую у производителя в Китае через интернет за 1 300 руб. За одну тысячу триста рублей.


Вам его продали за 12 000 р !!!! (судя по цене в их прайсе).


Мое зеркало и видеорегистратор в нем работает отлично!


2. У Вас не желают взять товар обратно полностью нарушая ваши права потребителя! Смело идите в общество защиты прав потребителей! Им такой поворот сюжета ОЧЕНЬ понравится! Помогут вам вернуть деньги.


Челябинск www.avto74.com
Masha_ya
14.02.14  | 
14.02.14 | 


to vlad m: Теперь я еще больше радуюсь, своей дурости)))Офигеть. Точно пойду в ОЗПП. Нельзя это так оставить!

Модератор
vlad_m
14.02.14  | 
14.02.14 | 


to Masha_ya: При чем тут дурость? Далеко не каждый человек рискнет приобрести что-то через интернет... Да еще из-за рубежа... Да тем более из Китая!

Я честно говоря покупал зеркало только по тому, что ценник был на столько смешной, что я не боялся просто потерять эту сумму. Но на удачу все сложилось очень благополучно. Все прислали и все работает. Запросто могло быть иначе.

Так что я вас прекрасно понимаю. Пощупать товар живьем в магазине - это намного приятнее и рисков меньше.

Правда ценник в магазине - совсем не приятный....

Но глупости я тут никакой не вижу. Нормальное состояние рынка при капитализме. За 3 копейки купил - за 3 рубля продал. На эти "два процента" и живут.


Челябинск www.avto74.com


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06