Не горят передние противотуманки Nissan X-Trail

Шведка

Доброго всем дня.

Столкнулась с проблемой. Вдруг перестали работать передние противотуманные фары. Причём сразу обе. Дело явно не в перегоревших лампочках.

Проштудировала вопрос плавких предохранителей, НО- их там нет, либо я блондинко.

Подскажите, что ещё может случиться с электрикой? Может, где провод единый есть на обе фары...

Messir
09.05.12  | 
09.05.12 | 


to Шведка: Здравствуйте.

Вы не написали, какой именно у Вас X-Trail.

Но, я думаю, что Т31. На Т31 единственное, что Вы можете проверить самостоятельно, это предохранитель 65 в салонном блоке.


На Autopeople с 2010 г
Шведка
09.05.12  | 
09.05.12 | 


to Messir:

Здравствуйте. Спасибо за совет.

Но, к сожаление, у меня Т-30. Машинка 2003года.

Предохранители у него выглядят вот так:

"Покурила"- туманок не нашла

Перед этим было ДТП, меняли передний бампер, туманки поставили прежние.

Messir
10.05.12  | 
10.05.12 | 


to Шведка: Если у Вас Т-30, то в подкапотном блоке имеется предохранитель №42, он и отвечает за передние ПТФ.



На Autopeople с 2010 г
Шведка
10.05.12  | 
10.05.12 | 


to Messir: Спасибо.

Была мысль туда заглянуть, но руки что т не дошли

Сегодня обязательно гляну. О результате отпишусь

bilgeits
19.02.15  | 
19.02.15 | 
Всем привет.У меня перестали гореть туманки после того как я нажал на звук.сигнал.Предохранитель на сигнал япоменял он заработал ,а туманки почемуто негорят хоть именял предохранитель .Подскажите что делать.
Модератор
Авто)(модер
19.02.15  | 
19.02.15 | 
bilgeits: Всем привет.У меня перестали гореть туманки после того как я нажал на звук.сигнал.Предохранитель на сигнал япоменял он заработал ,а туманки почемуто негорят хоть именял предохранитель .Подскажите что делать.

Ещё раз всё проверить. Или не в то гнездо предохранитель вставили, или пытаетесь заменить сгоревший на такой же.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06