Чехлы в салон Nissan X-Trail

AntonM

Уважаемые!

Приобрел икс-трел с велюровыми сиденьями. Думаю дополнительно приобрести чехлы из эко-кожи. Может кто поделиться опытом по изготовителю, продавцу. Или есть более достойная альтернатива эко-коже? Буду признателен за любую информацию. Пишу из Москвы. Заранее благодарю.

Lenichek
19.08.14  | 
19.08.14 | 

у меня чехлы из эко-кожи, заказывал в Сеинтекс https://shop.seintex.ru/katalog/avtomobilnye-chexly/avtomobilnye-chexly-nissan-x-trail-nissan-ikstreil можно выбрать цвет, делают быстро, качественно. Знаю, что есть магазин в Питере и Москве, так что можно заказать и доставят на дом. Качеством доволен, одеваются легко, сидят на креслах без морщин и заломов

Marisha
27.08.14  | 
27.08.14 | 


to Lenichek: а по чем брали и как вообще себя ЭКО-кожа ведет? сколько по времени ждали?

Lenichek
27.08.14  | 
27.08.14 | 


to Marisha: цена вопроса 5400, в Сеинтексе понравилось то, что за выбор цвета цена не увеличивается, хотя у них есть и готовые. ЭКО-кожа у них хорошая, мягкая, сшиты чехлы профессионально, одел и ни одной морщины, сели как влитые. Вообще этот материал очень близок к коже, мягкий, не пахнет химией. У меня боковинки светлые, пока вроде нормально. Вот вчера коктейль молочный пролил, вытер тряпкой, протер чистой с водой и все, опять чистота и порядок постараюсь в ближайшее время сфотографировать

АНДРЕЙ555
11.10.14  | 
11.10.14 | 

Эко кожа хороша в первое время. Потом со временем теряет свой вид. Покупал комб чехлы с кожан. ставками.

Marisha
13.11.14  | 
13.11.14 | 

подарили мне тут коллеги на мой праздник....чехлы из ЭКО-кожи!!! заказывали шить в Сеинтекс такое ощущение, что кто-то прямо подглядывал за мной чехлы суперские! натигвать отдавала в сервис. Результат очень нравится!! Посмотрим, как будут вести себя дальше

Votara
14.12.14  | 
14.12.14 | 

Я тоже за нормальыне чехлы со вставками, эко кожа такое ни о чем. лучше уже сразу обтянуть их кожей.

Marisha
15.12.14  | 
15.12.14 | 

Votara, тут вопрос цены тоже немаловажный. кожаные чехлы стоят под тридцатку, машины я обычно меняю раз в три-четыре года, и зачем мне так вкладываться?

vikki_zayceva
25.02.15  | 
25.02.15 | 

у меня две причины ЗА ЭКО-кожу:

1. не ношу шкуры животных, ну и не езжу на них:) Жалко мне зверушек

2. цена не последнее дело

Раньше ездила с тканевыми чехлами, да, их можно стирать, но заколебешься снимать-одевать и в любом случае они застирываются, затираются и лоснятся. Почитала тут всех и тоже заказала себе чехлы из ЭКО-кожи в Сеинтекс, по-моему, самые адекватные цены. По качеству понравились, мягкие, натянулись идеально без морщинок и провисаний.

Makarych
25.04.15  | 
25.04.15 | 

Случайно зашел на форум, не смог удержаться от того чтоб не высказать свою точку зрения! В январе этого года был в командировке в Екатеринбурге, по случаю купил чехлы из эко-кожи в интернет-магазине автоэлегант на свой Х-Трейл Т31. Цена была на столько привлекательна что заказал еще и установку. В общей сложности включая покупку чехла, мойку машины, установку и выпитый кофе вышло - 5550 рублей. На сколько получилось круто судите по фотографиям.

Lizzy
26.04.15  | 
26.04.15 | 

Makarych, где-то видела уже ваше сообщение точь-в точь такое же:))))) Эх, жаль, мы не в Екатеринбурге

У меня чехлы из Сеинтекс, цена 5500 рублей, ЭКО-кожа, очень мягкая, с перфорацией по середине. Устанавливала на автомойке BP, содрали за установку 2300 рублей, но натянули хорошо, сидят как влитые, провисаний нет самое главное. Посмотрим, как летом будут, зимой с ними отлично!

Настюха
02.09.15  | 
02.09.15 | 

Здравствуйте, Форумчане

Пишу сюда так, как этот сайт во многом повлиял на выбор авточехлов именно из эко кожи для моего Ниссан Х-Трейл и интернет магазина где я их и приобрела.

И так: Прочитав сообщения на этом сайте в пользу чехлов из эко кожи, нашла интернет магазин автоэлегант (где цены более чем оптимальные) и купила там белоснежные чехлы из эко кожи для своего белоснежного Х-Трейла.

Покупкой довольна в тройне:

1) Оплатила все с кредитной карты прямо из интернет магазина без дополнительных комиссий и сборов.

2) Быстро получила свои чехлы.

3) Чехлы идеально подошли на мой автомобиль как по цвету, так и по размерам сидений моего Х-Трейла (как говорится сидят как влитые)

Рекомендую покупать чехлы из эко кожи!

Фото моей красавицы в чехлах из эко кожи прилагаю!

Желаю каждому найти достойные чехлы для своего автомобиля!

Модератор
Авто)(модер
02.09.15  | 
02.09.15 | 

Все отзывы сильно смахивают на плохо замаскированную рекламу одного и того же интернет магазина.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
nick_smit
13.10.15  | 
13.10.15 | 

Они реально портят видон салона.

Left243
02.11.15  | 
02.11.15 | 

Из одной экокожи? Нет уж увольте меня от такой покупки, обязательно нужны тканевые вставки, иначе летом вся спина будет мокрой.

Rutef
03.11.15  | 
03.11.15 | 

Так может вообще с этой экокожей не связываться?

Svetlachok
04.11.15  | 
04.11.15 | 


to Left243: А что за вставки? Я сейчас в поисках, видела у автопилотов только эко кожу.

Вижу тут еще фирма Сеинтекс представлена, а у них есть вставки и что про подушки безопасности говорят ?



Шутка про эко-кожу, точнее реальная история. Вчера искала себе жилетку меховую, увидела жилетки из эко-меха, оказалось обычный искусственный мех)) теперь видимо все эко

Left243
04.11.15  | 
04.11.15 | 

Интересно как расшифровывается эко- экологичная или экономичная? А чехлы у АвтоАтелье «B&M»посмотрите на это как раз страничка для Nissan X-Trail.

Marisha
16.11.15  | 
16.11.15 | 

Svetlachok точно сейчас куда не плюнь))

Мы взяли Seintex с вставкой из ткани. Вообще красота) спина не потеет !

klonv
28.11.15  | 
28.11.15 | 

Многие из экокожи хвалят, я на этой волне взял себе тоже из экокожи, рискнул и не пожалел, легли хорошо и салон стал выглядеть намного солиднее, чего уж говорить. Летом не прилипал.

Svetlachok
10.02.16  | 
10.02.16 | 

Marisha Мы взяли без вставок, у нас есть опасные вредители - дети , они все вставки уделают))

Left243 думаю и то и то по экономичности точно наши на южке за 5000 взяли фирма сеинтекс, тут о ней многие пишут, были еще B&M за 7-8 тыс, но принцип тот же. Мы взяли без вставок самые простые, дети точно ткань бы уделали..

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06