Проблема с навигацией Nissan X-Trail

Вячеслав 76

Доброго времени суток форумчане,  недавно купил хитрого 2008 года ,максимальной комплектации с штатной навигацией, которая соответственно не работает нет карт.У официалов за штатный установочный диск хотят 13 рублей(дешевле купить магнитолу со всеми делами).Подскажите есть ли другое решение этой проблемы т.е. ПОДЕШЕВШЕ?! Заранее благодарю.

alekscar
17.09.13  | 
17.09.13 | 


to Вячеслав 76: Конечно, проще вам купить новую магнитолу.

saigon
17.09.13  | 
17.09.13 | 

Доброго вечера. У меня подобная проблема. Икс в максимале, этого года со штатной навигацией, ОД попросил у меня 6 тыриков за обновление. Правда сами предупредили, что особых изменений я не увижу. Есть возможность обновить пиратским диском, боюсь икс еще на гарантии, да и кто его знает как себя поведет потом электроника. Посоветовался с товарищами имеющими подобную проблему понял нужно смириться. В общем я не стал замарачиваться если еду в незнакомый город или плохо знаю трассу вешаю отдельно навигатор. В планах (как закончиться гарантия) поменять полностью штатную устанокву на что нибудь поинтереснее. Вот как-то так.

Вячеслав 76
17.09.13  | 
17.09.13 | 

Да блин качели какие то, а пиратский сколько стоит и как приобрести? если что то и накроется то навигация один чёрт не работает.

saigon
17.09.13  | 
17.09.13 | 

Да не замарачивайся ты так поверь проще купить или новую магнитолу с возможностью обновления через сим карту к примеру навител или отдельно навигатор. Я купил отдельно навигатор после гарантии поменяю магнитолу. Эта по моему личному мнению одна из серьезных недоработок икса.

Вячеслав 76
20.09.13  | 
20.09.13 | 

Понятно, жаль конечно но как говориться не может всё быть хорошо. Спасибо всем

apple911
20.09.13  | 
20.09.13 | 


to saigon: зайдите по ссылке xanavi.ru

interoman
17.07.14  | 
17.07.14 | 

лучше использовать навигатор на смартфоне

Lenichek
01.08.14  | 
01.08.14 | 

по мне, так лучше всего отдельный девайс. на смартфоне хорошо, удобно, но если кто позвонил, то сбивается

urubatsik
19.01.15  | 
19.01.15 | 
interoman: лучше использовать навигатор на смартфоне

Лучше всё таки использовать смартфон по назначению . А навигатор должен быть отдельно

Vlad_Domikin
18.07.17  | 
18.07.17 | 

вообще никогда не задумывался о покупке отдельного навигатора. в телефоне есть и устраивает. Неужели он чем то карлдинально отличается от отдельного навигатора?

Jorik9
07.02.18  | 
07.02.18 | 

У меня не было еще с ним проблем. Как купил,, так все работает по сей день.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06