Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Сильная вибрация кузова!!!

12
Автор

Спасибо за помощь!!! начну с начала с расходников:масло,фильтра,ремень.При замене ремня какие ролики меняются?

15.10.11 - 

to Россия: ролик натяжителя и помпа.

15.10.11 - 
Россия: При замене ремня какие ролики меняются? #

Все.

17.10.11 - 
Россия: При замене ремня какие ролики меняются? #

Меняется все комплексно.

16.11.11 - 

Ну вот я и решил свою проблему !!!!Сначала поменял все фильтра,масло,свечи, а когда менял увидел что крепление глушака всё иносилося, оно находится где то около кардана (крестовины), там оказывается внутри крепления стоит резинка которую всю уже разорвало, поболтал трубой от глушака и вот он этот нудный скрип.Начал колхозить вместо резинки подложил что то вроде ластика(кусок резины)закрепил её там в нутри крепления, завел бибику включил драйв и о чудо подвывание пропало и вибрация утихла порядком.

Я так понял что когда включаешь драйв идет нагрузка на двигло и трубу глушака начинает болтать и своим креплением она бьет по креплению глушителя т.е. начинается вибрация и скрежет об метал так как резинка вся порвана.Короче это крепление надо менять на новое и всё будет ок даже лучше. 20651-8H300 стоит где то около 800руб.

16.11.11 - 

to Россия: Спасибо за отзыв, рад, что все разрешилось.

19.11.11 - 
Россия: Я так понял что когда включаешь драйв идет нагрузка на двигло и трубу глушака начинает болтать и своим креплением она бьет по креплению глушителя т.е. начинается вибрация и скрежет об метал так как резинка вся порвана.Короче это крепление надо менять на новое и всё будет ок даже лучше. #

Все верно. Поздравляем с решением проблемы.

22.11.11 - 

Добрый вечер. Я не спец, но у себя вибрацию устранил снятием защиты поддона картера. Видимо предыдущая хозяйка налетела на камень и защита сильно уперлась в колено выхлопной трубы. Посмотрите у себя.

22.11.11 - 

to Dreamer: Добрый. Такое тоже частенько случается, большое спасибо за дополнение.

23.11.11 - 
Dreamer: Добрый вечер. Я не спец, но у себя вибрацию устранил снятием защиты поддона картера. Видимо предыдущая хозяйка налетела на камень и защита сильно уперлась в колено выхлопной трубы. Посмотрите у себя. #

Спасибо за отзыв, думается что тут другой случай.

24.11.11 - 
Dreamer: Добрый вечер. Я не спец, но у себя вибрацию устранил снятием защиты поддона картера. Видимо предыдущая хозяйка налетела на камень и защита сильно уперлась в колено выхлопной трубы. Посмотрите у себя. #

Бывает и такое. Бывает, что между защитой и двигателем что-то застревает.

21.12.16 - 
Добрый день всем у меня ниссан икстрейл 2010 г в идет сильная вибрация на 40км до 60км как исправить подскажите
Авто(дед)
Модератор
21.12.16 - 
aleksEEE: Добрый день всем у меня ниссан икстрейл 2010 г в идет сильная вибрация на 40км до 60км как исправить подскажите #

От нагрузки зависит или нет??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+