Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Как подобрать эбу

Автор
помогите подобрать эбу  у меня А56-R19 u20 1719 6H на какие буквы цифры надо смотреть короче какие подходят мне

Авто (модер)
Модератор
12.03.18 - 

to vovan546:

Сам вопрос не корректен. В каком смысле "подобрать"??

Вы поменяли движок или коробку, или блок просто умер сам по себе??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
13.03.18 - 

to Авто(дед): движок меняли до того как я купил машину но дело не в этом , короче машина на днях затроила я поменял катушку всё нормализовалось правда катушка была китайская два дня всё было хорошо потом опять затроила я ставлю родную катушку она работает но при сбросе газа идут хлопки в глушитель как и до того как поменял катушку еду меняю катушку на базар мне дают такую же говорят других нет ставлю её она вообще плавится через минуту ставлю опять родную ну думаю та хоть как то работает не греется а нет пропадает вообще искра на 4 цилиндре потом ставлю эту катушку на третий цилиндр работает из этого делаю вывод что накрылся эбу . На моём эбу такая надпись а56-r19 u20 1719 6H мой вопрос на какие буквы и цифры надо оринтироваться при подборе эбу

Написать комментарий
Twitter AutoPeople.RU LiveJournal AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+