Как подобрать эбу Nissan X-Trail

vovan546

помогите подобрать эбу  у меня А56-R19 u20 1719 6H на какие буквы цифры надо смотреть короче какие подходят мне

Модератор
Авто)(модер
13.03.18  | 
13.03.18 | 


to vovan546:

Сам вопрос не корректен. В каком смысле "подобрать"??

Вы поменяли движок или коробку, или блок просто умер сам по себе??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vovan546
13.03.18  | 
13.03.18 | 


to Авто(дед): движок меняли до того как я купил машину но дело не в этом , короче машина на днях затроила я поменял катушку всё нормализовалось правда катушка была китайская два дня всё было хорошо потом опять затроила я ставлю родную катушку она работает но при сбросе газа идут хлопки в глушитель как и до того как поменял катушку еду меняю катушку на базар мне дают такую же говорят других нет ставлю её она вообще плавится через минуту ставлю опять родную ну думаю та хоть как то работает не греется а нет пропадает вообще искра на 4 цилиндре потом ставлю эту катушку на третий цилиндр работает из этого делаю вывод что накрылся эбу . На моём эбу такая надпись а56-r19 u20 1719 6H мой вопрос на какие буквы и цифры надо оринтироваться при подборе эбу



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06