сальники свечного колодца Nissan X-Trail

yraha

форумчанам привет! Подскажите от какого автомобиля можно подобрать сальники свечного колодца к ниссах х трейл QR 20, буду очень благодарен..

failyus
09.12.14  | 
09.12.14 | 

Меняется целиком крышка!!!

алекс075
15.12.14  | 
15.12.14 | 

как временная мера - можно снять крышку клапанов (только не порви уплотнительную резинку) обезжирить посадочные места и сами сальники, промазать ХОРОШИМ герметиком и собрать всё обратно. пусть постоит сутки. На 2-3 месяца хватит, но потом всеровно придётся заказывать крышку. Т.к. сальники отдельно не меняются.

попробуй,я делал так дважды,пока ждал заказ.

Модератор
Авто)(модер
15.12.14  | 
15.12.14 | 


to yraha:

При желании помучиться и наличия определённых слесарных навыков:

Или ЗДЕСЬ .


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
yraha
16.12.14  | 
16.12.14 | 

огромный респект и уважуха автодеду!!!!

nikifaldonus
20.01.15  | 
20.01.15 | 

Спасибо за ссылку автодед, ато я в один магазин заехал нет, во второй нет. Самому их реально поменять или опять придётся в сервис ехать? Нет какого нибудь мануала по их замене?

У меня руки из норм места растут, может и сам сменю, там вроде не сложно должно быть.

nokaut78
17.12.15  | 
17.12.15 | 

yrana вечер добрый! Подскажите как нашли уплатнительные кольца свечных колодцев?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06