Замена масла в двигателе на Войковской Nissan X-Trail

DimaT31

Всем привет!

Настало время заменить масло в двигателе, искал ближайшего по району дилера и нашел на Войковской, со слов мастера открылись недавно в 2015 и входят в состав УСервис, ну да ладно речь не об этом. Записался (записали на следующий день), приехал, походил по салону, посмотрел новые машины (поржал над новым пафиком, облизанный какой-то стал, как по мне так не очень).

Машину принимают в ремонт и тут мастер "А на вашем автомобиле кампания от Ниссан", я - что за такое. Оказалось, на моем автомобиле T31 нужно было проверить антифриз на замерзание, они проверили и заменили (бесплатно, УРА!) и за все платит сам Ниссан, вне зависимости есть ли гарантия или нет, пустячок, а приятно. Так что сделал для себя вывод, нужно хотя бы иногда посещать сервисы О.Д, может и на вашем автомобиле нужно что-то бесплатно поменять или проверить. Как сказали почти на все модели периодически выходят бесплатные доработки. Что, уже все бросились звонить дилерам? (шутка):))).


На счет работы самого сервиса, все в принципе понравилось, чисто и аккуратно, приняли в срок (я так понял запись у них небольшая), машину помыли бесплатно, пока смотрел телевизор время пролетело быстро и уже пригласили забирать машину. За работу взяли недорого, так-так масло было свое. Дали еще карточку на скидку на следующие ремонты. В общем,  если кто проживает в районе Войковской могу (Это мое личное мнение) порекомендовать этот сервис! Вот собственно и все, всем удачи на дорогах пока!


p\s

мастер сказал: что на офф. сайте можно сделать запрос по ВИНу или заказать обратный звонок, на наличие кампаний которые проводятся бесплатно за счет Ниссан. Пользуйтесь!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06