Видео регистратор Nissan Qashqai

stop_gaz

В связи с участившимися оборотнями в погонах многие стали ставить себе видео регистраторы. А каких критериев придерживаться если вы только собираетесь выбирать? вот не большая шпаргалка:

Одновременная возможность записи с всех камер

Запись более двенадцати кадров в секунду.

Запись на жесткий диск

возможность просмотра с любого экрана имеющего выход для видео

Работа записи по подаче питание от замказажигания
Габариты данной аппаратуры (компактность)

Датчик движение (т.е. при движении в салоне начинается запись)

Вот основные параметры по которым следует выбирать видео регистратор

revelryxxx
19.04.11  | 
19.04.11 | 

Поставил себе тоже видео наблюдение в машину, но у меня постоянно снимает все что происходит в салоне и одна камер стоит наружу. Так чтобы в случаем чего все записалось и если вдруг кто ударит я буду знать кто это!

drift
20.04.11  | 
20.04.11 | 

Видео регистры помогают в рутине городской жизни, да и не трассе можно заснять много моментов которые могут помочь при выяснении! Желательно еще в багажник установить камеру, так как у нас ни кто ни от чего не застрохован!

lover
20.04.11  | 
20.04.11 | 

А сколько стоит в среднем сама аппаратура и её установка?

stop_gaz
20.04.11  | 
20.04.11 | 

to lover:

Да цена колеблеться по разному, смотря на сколько вы хотите камер и т.д. комплектация смотря какая. Тысяч за 15 можно поставить себе.

street_AE
23.04.11  | 
23.04.11 | 

to lover:

Сейчас много стало регистров так что все зависит от кармана широкого. Можно и за пятерку евриков воткнуть, а можно и за 300 долларов . Я тоже собрался ставить по цене выходит долларов 500. Теперь буду экономить на полицейских)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06