Рейлинги на Qashqai Nissan Qashqai

ФтещтЩ

Народ,прошу помощи! Официалы объявили боснословную сумму за установку релингов. Подскажите, пожалуйста....Где можно поставить по-дешевле и не хуже?

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
mATr1xX
10.10.11  | 
10.10.11 | 


to ФтещтЩ: Добрый день. Можно и самому. А по сервесам можно прозвонить тут.

Messir
10.10.11  | 
10.10.11 | 
ФтещтЩ: Народ,прошу помощи! Официалы объявили боснословную сумму за установку релингов. Подскажите, пожалуйста....Где можно поставить по-дешевле и не хуже? #

Ищите установку у неофициалов.

Или у Вас машина еще на гарантии?


В любом случае, я думаю самостоятельная установка рейлингов на гарантии не сказывается.


На Autopeople с 2010 г
Rain
11.10.11  | 
11.10.11 | 


to ФтещтЩ: А мне вот как-раз кажется, что могут предъявить, иначе бы не было такой стоимости на допы. Логично.

hassket
11.10.11  | 
11.10.11 | 
Messir: Ищите установку у неофициалов.
Или у Вас машина еще на гарантии?

В любом случае, я думаю самостоятельная установка рейлингов на гарантии не сказывается. #

А ПРИЧЁМ ГАРАНТИЯ И РЕЛИНГИ


mATr1xX
11.10.11  | 
11.10.11 | 
hassket: А ПРИЧЁМ ГАРАНТИЯ И РЕЛИНГИ #

При том что официалы могут прокопаться за самодеятельность. И скинуть вас с гарантии.

hassket
11.10.11  | 
11.10.11 | 


to mATr1xX:
всё што ставиться в родные места на гараньтию не как не влияет я ксенон ставил в гарантийную церату и мне возрозили но при помощи языка,и юридических услуг друга! всё стало пучком даже предложили безплатную мойку! свои законы и темболее машины каторая есть у тебя надо знать!

Rain
11.10.11  | 
11.10.11 | 


to hassket: Понятно дело, что в конечном счете, вы будете правы, это дилер упирается, это в его интересах. Тут вам говорят о том, что будет лишний гемор при таком выборе. Но если у вас есть друг и подвешен язык, вы знаете свои права, то какие проблемы, конечно ставьте, потом потратите силы еще и на дилера, доказывая, что вы "не верблюд". Если игра стоит свеч. А так разумеется, лучше ставить не у официалов - и дешевле и качественнее, кто ж спорит.

Messir
11.10.11  | 
11.10.11 | 
hassket: А ПРИЧЁМ ГАРАНТИЯ И РЕЛИНГИ #

По логике - совершенно ни при чем.



mATr1xX: При том что официалы могут прокопаться за самодеятельность. И скинуть вас с гарантии. #

Именно так. Был бы повод.


На Autopeople с 2010 г
ФтещтЩ
11.10.11  | 
11.10.11 | 

Спасибо,Люди!!!Сегодня поставил у официалов, обошлось чуть больше полтоса.....Искал во многих местах, но в основном примерно то же самое...




P.S.А придираться все-равно бы стали, если бы не у них установка была. Еще раз спасибо!

hassket
11.10.11  | 
11.10.11 | 


to Rain:
согласен

mATr1xX
12.10.11  | 
12.10.11 | 
ФтещтЩ: P.S.А придираться все-равно бы стали, если бы не у них установка была. Еще раз спасибо! #

Все верно. Рады помочь.


ps минус то за что =)

Messir
14.10.11  | 
14.10.11 | 
ФтещтЩ: P.S.А придираться все-равно бы стали, если бы не у них установка была. Еще раз спасибо! #

Придираться они умеют!


На Autopeople с 2010 г
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06