кнопка подогрева сидения Nissan Qashqai

revelryxxx

Спасибо племяннице  заставила меня поразбиратся с кнопкой подогрева сидения. Работало все нормально, но после посещения маленького ребенка запала чего то) Я спрашиваю у неё кто сделал, а она мне в ответ "Незнаю, я ни чего не делала", ну что скажешь тут дети.

Ну так вот по мануалу оказалось что нужно разбирать пол и меня это не одушевило . Попробовал своими силами и получилось. 

Снял обод крепления чехла ручки переключения скоростей, потихоньку выдавил панель на которой находятся переключатели. Аккуратно с защелками на выключателе! Вернул включатель в нужное положение. Все аккуратно собрал. Вот так можно не снимая пол устранить залипание!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
21.04.11  | 
21.04.11 | 


to revelryxxx: Это на той же машине, которую сестра разбила?


На Autopeople с 2010 г
rezvon
21.04.11  | 
21.04.11 | 

Хорошая информация , я примерно как то по такому методу делал только еще клеем пришлось воспользоваться !

stop_gaz
21.04.11  | 
21.04.11 | 

А мне пришлось пол разбирать когда заело кнопку! Хорошая информация. Плюсую.

bad_street
22.04.11  | 
22.04.11 | 

Получается в мануале обман? не додумались как говориться сами!

daswer
22.04.11  | 
22.04.11 | 

to bad street:

В мануале идет как нужно делать, а уже наша изобретательность переписывает мануалы!

king
23.04.11  | 
23.04.11 | 

Была такая же проблема, меняли кнопку по гарантии! Зачем самому было лезть если гарантия есть, вдруг что случись потом будет не гарантийный случай !

revelryxxx
23.04.11  | 
23.04.11 | 

to Messir:

В одной из тем уже говорил об этом, но вам повторюсь! Это мой авто, у сестры свой автомобиль, 2 аналогичных автомобиля покупали себе в одном салоне! Попала в ДТП на своем авто!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06